Темы дня:

6 лучших автомобилей мечты 2019 года для предпринимателей

Ищете ли вы быстрый и роскошный или практичный размер автомобиля, не забывайте заботиться о его безопасности.

Существует почти столько же типов автомобилей, сколько и предпринимателей, и выбор подходящего автомобиля для ваших конкретных бизнес-задач – непростое решение. Вы катаетесь с бандой или едете в одиночку? Вы целый день передвигаетесь по многолюдному городу или проезжаете сотни миль? Вы пытаетесь остаться в рамках ограниченного бюджета, или можете позволить себе многое?

Эксперты компании Plenka.Market провели дорожные испытания широкого спектра транспортных средств – от неприлично быстрых итальянских спортивных автомобилей до непристойно практичных хэтчбеков – чтобы помочь вам найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим предпринимательским потребностям. Помните, что ваш автомобиль характеризует вас, как личность, поэтому необходимо подготовить его для практической езды. Антигравийные пленки для автомобилей являются первым пунктом которые защитят авто от мелких царапин и позволит сохранить краску кузова на долгие годы. Компания Plenka.Market предлагает лучшие решения с доставкой по Украине антигравийных пленок от лучших мировых производителей.

Не забывайте о защите своего автомобиля, особенно если он ездит по дорогах в Киеве или регионах. Давайте посмотрим на список новинок автопрома 2019 года, которые лучше всего подойдут предпринимателю по версии специалистов Plenka.Market.

Электрическая элегантность

Авто: Ягуар I-Pace

Цена: от 69 500 $

Особенности: Первый электромобиль Jaguar обладает пробегом в 234 км, полным приводом и изящной системой Software-Over-the-Air (SOTA), которая позволяет клиентам беспроводным образом обновлять автомобильные системы.

Наш тест-водитель говорит: «Не позволяйте гладким линиям обмануть вас; Использование пространства очень хорошо продумано, с гораздо большим количеством отделки салона кожей, чем вы ожидаете. О, и эта вещь может двигаться!»

Почему это здорово для предпринимателя: I-Pace – это полный пакет. Это практично, роскошно, экологично и оснащено новейшими технологиями.

Пинта размера люкс

Авто: Mercedes-Benz A-класса

Цена: от 32 500 долларов

Особенности: Новейший автомобиль в семействе Benz имеет взрослую технологию. Его информационно-развлекательная система – MBUX (Mercedes-Benz User Experience) – имеет совершенно новый пользовательский интерфейс, естественное распознавание речи, возможности сенсорного экрана и искусственный интеллект, чтобы со временем адаптироваться к вашим привычкам.

Наш тест-водитель говорит: «Mercedes совершает домашнюю гонку со своей новой поездкой; Класс A выглядит великолепно, ездит лучше и взрывается с технологиями. Это соответствует репутации бренда как превосходного седана класса люкс, несмотря на относительно низкую стоимость ».

Почему это здорово для предпринимателя: не каждый хочет внедорожник, особенно владельцы бизнеса, живущие и работающие в оживленных городах. Если вы ищете компактный седан с кешем, это ваш варинат.

Внедорожник

Авто: Jeep Gladiator

Цена: еще не объявлено

Особенности: Первый пикап Jeep за последние 20 лет – внедорожник с лучшими в своем классе буксировкой и полезной нагрузкой 4×4. Но это не все мышцы; Система Uconnect включает в себя Apple CarPlay, Android Auto и массивный 8,4-дюймовый сенсорный экран с возможностью масштабирования.

Наш тест-пилот говорит: «Gladiator был одним из самых ярких открытий на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе, и Jeep преданно выстроился в очередь, чтобы подробно рассмотреть новое творение. Это совершенно захватывающе ».

Почему это здорово для предпринимателя: если ваш бизнес уводит вас с проторенного пути – буквально – Gladiator должен хорошо подходить для этого вместе с любыми материалами, которые вам нужно взять с собой.

Чисто веселая машина

Авто: Toyota Supra

Цена: от 50 920 долларов

Особенности: Этот высокопроизводительный хэтчбек покинул американский рынок в конце 1990-х, несмотря на культовый след среди любителей тюнинга, но президент Toyota Акио Тойода вернул легенду на рынок. Сердцем этой машины является встроенный 6-сильный турбонаддув мощностью 335 л.с., который разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4 секунды.

Наш тест-водитель говорит: «В отличие от джинсов Zima и Jnco, Supra – это артефакт эпохи Клинтона, возвращению которого мы очень рады.

Почему это здорово для предпринимателя: вести бизнес может быть стрессом, и мы не можем придумать лучшего способа расслабиться – и открыть свой разум для творческих возможностей – чем с Supra ехать по открытой дороге.

Внедорожник будущего

Авто: Линкольн Наутилус

Цена: от 40 340 долларов

Особенности: Безопасность на первом месте с новым Nautilus. Пакет технологий помощи водителю, предназначенный для автомобилей среднего класса, включая центрирование полосы движения и уклонение от рулевого управления, призван повысить уверенность водителя.

Наш тест-водитель говорит: «Питчер Линкольна Мэтью МакКонахи что-то замышляет; Nautilus – один из самых мощных внедорожников, которые мы когда-либо водили».

Почему это здорово для предпринимателя: многие из нас тратят больше времени, чем нам хотелось бы, чтобы работать за рулем. Это никогда не хорошая идея, но Наутилус в настоящее время делает все возможное, чтобы вы были в безопасности.

Машина мечты

Авто: Lamborghini Aventador S Родстер

Цена: от 460 247 долларов

Особенности: Прежде всего, посмотрите на это. Затем проверьте эти цифры: 12 цилиндров, 740 лошадиных сил, от 0 до 100 км/час за 3 секунды.

Наш тест-водитель говорит: «Что может сделать флагманский суперкар Lamborghini еще лучше? Потеря крыши, конечно. Но не волнуйтесь – инженерные технологии гарантируют, что автомобиль не пойдет на компромисс в динамике вождения или комфорте пассажиров ».

Источник: plenka.market

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости