Темы дня:

Деловые итоги дня: 6 мая

В НБУ стремятся совладать с инфляцией, Moody’s подтвердило рейтинг ДТЭК, в Минобороны прошел аудит, Антикоррупционное бюро наберет детективов, Минюст потратился на дорогие планшеты.

Совет НБУ назвал главной задачей снижение инфляции

Основной задачей денежно-кредитной политики на 2015 год является максимально возможное снижение темпов инфляции и создания основы для достижения среднесрочной цели (от 3 до 5 лет) – снижение темпов инфляции до 5% год с допустимым отклонением ±1 процентный пункт, заявляет совет Национального банка Украины.

Moody’s подтвердило рейтинг ДТЭК

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service после завершения реструктуризации еврооблигаций ДТЭК на $200 млн подтвердило корпоративный рейтинг энергохолдинга и рейтинг его еврооблигаций на $750 млн с погашением в 2018 году на уровне «Са».

Аудит Минобороны выявил убытки на 383 млн гривен

Внутренний аудит Минобороны выявил убытки на сумму 382,85 млн грн в течение января-апреля 2015 года, из этой суммы возмещено 36,55 млн грн, заявила директор департамента внутреннего аудита и финансового контроля Минобороны Марина Барынина.

Антикоррупционное бюро наберет 100 детективов

Национальное антикоррупционное бюро объявило о конкурсном наборе 100 детективов, сказал директор бюро Артем Сытник.

Минюст накупил навороченных планшетов по 20 000 гривен

ГП «Информационный центр» Минюста 27 апреля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Научно-производственное предприятие «Энглер» на поставку электронных планшетов на 8, 06 млн грн.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости