Темы дня:

10 самых знаменитых крепких пар

10 самых знаменитых крепких пар

Мы привыкли видеть знаменитостей, которые женятся и через несколько лет или даже месяцев, в подают на развод. Они продолжают искать новую любовь и в итоге отказываются от нее снова и снова.

Но есть небольшое количество известных людей, которые остаются со своими партнерами на долгие и счастливые годы. Существуют ли положительные примеры в звездных пар, которыми мы могли бы полюбоваться и следовать их примеру верности? Мы создали топ-10 пар, которые прошли через огонь и воду и не имеют даже малейшего намерения покидать друг друга. Мы были приятно удивлены, узнав, что есть несколько пар, которые считают свой брак нечто особенным. Вот список из 10 известных пар, которых мы искренне могли бы назвать «семьями».

1. Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

39a27618f1dc54b80987c6706135e6b7_XL

Эти две звезды поженились в 1997 году и сейчас у них есть 3 детей. Они  находятся в браке больше 17 лет. Они сумели доказать, что быть кинозвездой, верным партнером и отличным родителем действительно можно. Их задачей является их семья и отношения, а не деньги. Это самое главное, что другие голливудские звезды должны понимать, если они хотят иметь такую же счастливую личную жизнь.

2. Голди Хоун и Курт Рассел

10 Most Successful Partnerships-2

Хоун было 21, когда она впервые встретилась с гражданским мужем  Куртом Расселом. Тогда ему было всего 16 (на четыре года моложе Голди). Они официально не женаты, но это, кажется, не имеет никакого значения для них – они все еще любят друг друга. У Голди есть дочь по имени Кейт Хадсон, но она не биологическая дочь Рассела.

3. Том Хэнкс и Рита Уилсон

10 Most Successful Partnerships-1

Эти две суперзнаменитости поженились в 1988 году и с тех пор вместе. Четверть века – весьма впечатляет, действительно. Некоторые считают, что их идеальной парой. Это действительно похоже на правду. У пары есть двое совместных детей – сыновья Честер и Труман. У Хэнкса есть еще двое детей, Элизабет и Колин, от первого брака. Они представляют собой отличный пример, не так ли?

4. Виктория и Дэвид Бекхэм

10 Most Successful Partnerships-4

Виктория и Дэвид поженились в  1999 году, а на свадьбу они пригласили только 29 самых близких людей. Любите ли вы их или нет, но эта пара одна из самых крепких звездных пар. В чем секрет их твердого брака? Конечно, это Любовь! Вот причина, почему мы всегда видим их такими счастливыми и улыбающимися на экранах телевизоров.

5. Иман и Дэвид Боуи

10 Most Successful Partnerships-5

Обе звезды пользуются популярностью, хотя их профессии отличаются. Дэвид рок-звезда, а Иман является моделью. Более того, их культурные традиции также различны. Они состоят в браке с 1992 года и имеют одного ребенка – дочь Александрия Захра.

В свое время Боуи боялся такого громкого слова как «любовь» и никогда не использовал его в своем лексиконе, до тех пор, пока не встретил Иман.

Дэвид имеет хорошее чувство юмора, ведь улыбка на лице Иман зачастую зависит от него. Скорее всего, это один из секретов успешного брака. Будем надеяться, что они останутся вместе навсегда.

6. Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

10 Most Successful Partnerships-6

Гвен и Гэвин поженились в 2002 и сейчас имеют  двоих сыновей. Эти известные музыканты признались, что их сотрудничество привело к двум очаровательным и талантливым детям. Они действительно гордятся своими детьми и друг другом.

7. Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар

10 Most Successful Partnerships-7

Сара и Фредди поженились в 2002 году, так же, как пара  Стефани и Россдейл. Кто знает, может залог успеха брака кроется в числе 2002? Сара впервые встретились своего возлюбленного в 1997 году. Спустя три года они узаконили свои отношения. На 5 году совместной жизни Сара решила изменить свою фамилию на фамилию мужа.

8. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Michael Douglas And Catherine Zeta-Jones Split

Эти два суперзвезды поженились в 2000 году. Дуглас восхищается своей женой и неустанно продолжает говорить, что его жена самая замечательная женщина. Кэтрин, в свою очередь, поддерживает своего мужа, любит и глубоко уважает его.

В 2013 году между звездами произошел громкий скандал, и дело шло к разводу. Но, не смотря на все это, пара снова вместе.

9. Али Хьюсон и Боно

10 Most Successful Partnerships-9

Боно не легкий человек. Так о нем говорит его жена. Тем не менее, их отношения крепки и на данный момент. Али и Боно в брак с 1982 года и успели к этому времени нажить четверых детей –   красивых девушек с именами Мемфис Ева и Джордан и двое красивых мальчиков с именами Джон Авраам и Илия Боб Патрик Гугги Кью. Счастливы ли они? Без сомнения!

10. Рея Перлман и Дэнни ДеВито

10 Most Successful Partnerships-10

Просто мысль о браке этих двух знаменитостей заставит нас улыбаться. Они не только самые смешные люди в Голливуде, они также относятся к тем, чей брак смотрится наиболее гармонично. Они поженились зимой 1982 года и имеют сейчас троих детей – один сын Яков и две девочки Грейс и Люси. В 2012 году между звездами произошел серьезный конфликт, и пара после 30 лет брака подумывала развестись. Однако супруги были достаточно мудры, и нашли выход из сложившейся ситуации, решить конфликты и остаться вместе.

Читайте также: 

Топ-10 крупнейших компаний по производству потребительских товаров в мире

Топ-10 стран – ценителей украинской продукции

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: