Темы дня:

“Янг Бойз” – “Динамо”: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

“Янг Бойз” – “Динамо”: анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

Киевское “Динамо” играет второй матч квалификации Лиги чемпионов против швейцарского “Янг Бойз” на выезде. Ответный поединок 3-го квалифайраунда ЛЧ проходит в Берне в среду, 2 августа.

Начало встречи на арене “Стад де Сюисс” в 21:15 по киевскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ ЯНГ БОЙЗ – ДИНАМО

Украинские любители футбола смогут поддержать команду Александра Хацкевича у телеэкранов. Прямую трансляцию из Швейцарии организует канал “2+2”.

Телевещание из Берна с предматчевыми комментариями экспертов начнется в 20:55.

ПРОГНОЗ НА МАТЧА ДИНАМО – ЯНГ БОЙЗ

По мнению букмекеров, вице-чемпионы Украины считаются фаворитами в предстоящем поединке. Коэффициент на победу “Динамо” составляет 1.77, в то время как котировки на выигрыш “Янг Бойз” равны 3.0. Потенциальная ничья сможет увеличить вашу ставку в 2.05 раза.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ

УЕФА доверил судить поединок в Берне польскому арбитру Павлу Гилу. Помогать 41-летнему рефери будут ассистенты Конрад Сапела и Марчин Борковски. Четвертый арбитр – Бартош Франковски. Все представляют Польшу.

Стоит отметить, что Гил явлется фартовым арбитром для Украины. Он четырежды работал на матчах наших команд и все они завершались для нас победами.

При нем “Днепр” одолел “Карабах “(2:1), харьковский “Металлист” дважды обыграл “Динамо” Бухарест (2:0) в Лиге Европы, а “Шахтер” победил дома датский “Норшелланд” в Лиге чемпионов (3:1). Также поляк обслуживал товарищескую игру Украина – Нигер (2:1).

Александр Хацкевич, главный тренер “Динамо”:

“Готовились, как обычно перед всеми играми – были и теоретические занятия, и тактические занятия, одно из них буквально вчера. Моделировали нашу завтрашнюю игру. Понимаем, что, как сопернику, так и нам, будет достаточно тяжело”.

Дерлис Гонсалес, полузащитник “Динамо”:

“Первое, о чем следует думать – чтобы не пропустить, а затем – чтобы победить и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Акцент на оборону? Естественно, защита – это часть игры. Конечно, иногда приходится опускаться, чтобы помогать защитникам и в то же время не терять шанса успешно атаковать”.

СТАТИСТИКА

Игра в Киеве стала первой встречей этих команд на официальном уровне. До этого “Динамо” лишь однажды в своей истории встречалось с “Янг Бойз”. Команды провели контрольный матч 23 января 2012 года в Марбелье в рамках межсезонного сбора киевлян. Тогда непростую победу одержали “бело-синие”, переиграв швейцарский клуб лишь в серии послематчевых пенальти.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости