Темы дня:

«Халк — твой друг»: знаменитости вступились за американского подростка, которого обижают в школе

Марк Хэмилл, Крис Эванс, Милли Бобби Браун, Марк Руффало, Снуп Догг и другие.

Актёры из «Мстителей», «Звёздных войн», «Очень странных дел» и других фильмов и сериалов поддержали американского подростка, над которым издеваются в школе. Видео с расстроенным мальчиком опубликовала его мама, после чего на него обратили внимание пользователи Твиттера и Фейсбука.

8 декабря Кимберли Джонс (Kimberly Jones) рассказала об издевательствах в школе над её сыном Китоном. На видео мальчик в слезах говорит, что одноклассники называют его «уродом», смеются над ним и его внешностью. Она отметила, что сын сам попросил опубликовать видео, когда боялся идти на школьный обед. «Мы все знаем, каково это — хотеть быть частью чего-то, но только некоторые знают, что такое не быть ни с кем», — Джонс.

За три дня с момента публикации ролик посмотрели уже более 20 миллионов раз. Поддержку подростку выразили сотни пользователей, среди которых оказались знаменитые актёры, спортсмены и музыканты. Кроме того, Китона позвали на премьеру «Мстителей», футбольный матч и пообещали зайти в гости.


Крис Эванс, актёр: «Будь сильным, Китон. Не дай им сломить тебя. Обещаю, вскоре будет лучше. Пускай эти школьные хулиганы гадают, какими людьми они хотят быть, как ты смотришь на то, что бы с мамой приехать на премьеру „Мстителей“ в Лос-Анджелес в следующем году?»


Марк Хэммил, актёр: «Китон, не трать время, чтобы узнать, почему хулиганы такие злые. Это несчастные люди, которые думают, что унижения других позволят им чувствовать себя лучше, потому что они не любят себя. Они просто завидуют твоему уму и обаянию. Твой друг, Марк Хэмилл»


Марк Руффало, актёр: «Приятель, меня тоже дразнили, когда я был ребёнком. Ты прав, вскоре будет лучше. Ты мой личный супергерой. Защищай себя. Халк — твой друг»


Дейл Эрнхардт, гонщик: «Это разбивает сердце. Но ответная поддержка к нему прекрасна. Добавь меня в свой длинный список друзей, Китон»


Милли Бобби Браун, актриса: «Китон, всё именно так. Почему люди делают это? Считаю, ты такой крутой, Китон! Хочу быть твоим другом (серьёзно), ты чертовски крут»

Деми Ловато, певица: «Я вместе с Китоном. Просто знай, что ты не один. Столько людей пережили издевательства и стали сильнее, ты будешь одним из них! Благослови тебя бог, милый»

Снуп Догг, рэпер: «Эй, парень, я твой друг до конца жизни. Стукани мне в ЛС, чтобы мы решили проблему. Только любовь победит ненависть»

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости