Темы дня:

Gorilla поддерживает Хабиба в бое против Порье

Gorilla поддерживает Хабиба в бое против Порье

Россиянин Хабиб Нурмагомедов впервые с октября прошлого года проведет бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Чемпион мира UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в субботу, 7 сентября, будет защищать свой титул в бою против Дастина Порье. Gorilla советует всем не пропустить один из интереснейших боев, в котором непобедимый русский, имеющий в своем активе 27 боев в профи, сразится против американца, который в 31 бою потерпел пять поражений, четыре из которых пришлись на UFC.

В предстоящем бое gorilla.win поддерживает парня, которому удалось уложить на лопатки Конора Макгрегора, – Хабиба Нурмагомедова. Мы верим в продолжение его беспроигрышной серии по итогам этого боя, а также отличные действия в самом сражении. Держим кулаки за лучшего бойца!

Чемпион легкого веса в субботу, 7 сентября, в Саудовской Аравии проведет защиту титула в поединке против Дастина Порье из США. Ориентировочное начало – в 22:30 по киевскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ ХАБИБ – ПОРЬЕ

Посмотреть первый бой Нурмагомедова после грандиозного поединка против МакГрегора можно будет в эфире российского Первого канала.

Кроме того, вечер UFC 242 будут транслировать британский BT Sport и американский ESPN+ по системе “плати и смотри”.

ПРОГНОЗ НА ХАБИБ – ПОРЬЕ

Явным фаворитом противостояния считается российский боец. Ставки на победу Нурмагомедова принимаются с коэффициентом 1,22.

ГОНОРАРЫ ЗА БОЙ ХАБИБ – ПОРЬЕ

Действующий чемпиона за поединок в Эр-Рияде получит рекордный для себя гонорар в размере шести миллионов долларов.

При этом Хабиб кроме гарантированной выплаты получит отчисления от рекламы и продаж трансляций. Общая сумма отчислений Нурмагомедову может составить до 30 млн долларов.

В свою очередь Дастин Порье гарантировано получит 350 тысяч.

СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ

– Я думаю, сейчас Дастин более совершенный боец, чем Конор. Потому что он побил много хороших парней в легком дивизионе, и я уже не помню, когда Конор выигрывал в легком весе. Он побил только Эдди Альвареса, и у него только одна победа в легком весе за долгое время. Вот почему я думаю, что Дастин Порье намного лучше, чем он.

Дастин Порье, временный чемпион UFC в легком весе:

– Я сосредоточен на этом бое. После того, как я выиграю, на улицах будет валяться много этих забавных шапок (папахи). Я постоянно слышу скепсис в отношении себя, на протяжении всей карьеры. Но у меня хорошая команда. Использую все, чтобы стать неоспоримым чемпионом мира.

ВЗВЕШИВАНИЕ ПЕРЕД БОЕМ

Оба боксера уложились в лимит легкого веса – 70,3 кг. При этом Хабибу для прохождения процедуры пришлось раздеваться до гола.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости