Темы дня:

Возле Куликового поля в Одессе умер человек

Возле Куликового поля в Одессе умер человек

Тело умершего направлено на экспертизу.

В 16.14 в дежурную часть Приморского отдела полиции поступило сообщение, о том, что на углу улиц Канатная-Итальянский бульвар умер мужчина. Об этом сообщает Приморский отдел полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области.

“На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и работники скорой медицинской помощи. В ходе выяснения всех обстоятельств данного случая было установлено, что 79-летнему мужчине стало плохо и он потерял сознание. Врачи пытались помочь мужчине, но все усилия были напрасными. Работники медицинской помощи констатировали смерть гражданина.”, – говорится в сообщении.

Тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщает с места событий корреспондент канала “Украина”, сегодня скорая помощь получила 3 вызова с Куликового поля. Одна женщина с угрозой преждевременных родов была доставлена в роддом. У еще одной диагностировали гипертонический кризис.

Проход на Куликово поле, где 2 мая на 14.00 запланирована панихида по погибшим в Доме профсоюзов, до сих пор закрыт. Утром правоохранители нашли там три ручные гранаты – две РГД-5 и одну Ф-1. Днем в месте скопления людей многим становилось плохо из-за жары.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости