Темы дня:

Во сколько оценили развод Абрамовича и Жуковой?

Во сколько оценили развод Абрамовича и Жуковой?

После совместного заявления Романа Абрамовича и его экс-супруги Дарьи Жуковой о разводе в СМИ не утихает дискуссия о размере компенсации, полученной экс-женой от олигарха.

Состояние 50-летнего владельца владельца футбольного клуба «Челси», совладельца горно-металлургических компаний ЕВРАЗ, которому также принадлежит недвижимость в разных странах мира, предметы искусства, яхты, самолёты и дорогие автомобили, оценивается в $11,6 млрд (по данным индекса миллиардеров Bloomberg на 9 августа 2017 года).

Cколько же из него получит Дарья Жукова?

Австрийский новостной портал oe24.at назвал развод бизнесмена одним из самых дорогих в мире. Портал оценил стоимость имущества Абрамовича почти в восемь миллиардов евро. По сведениям источника издания, развод пары тайно состоялся ещё в мае и Жукова получила один миллиард евро.

Источник в адвокатских кругах Москвы предположил, что для Романа Абрамовича при составлении брачного контракта могла быть ориентиром сумма отступных, которую он выплатил второй жене Ирине Маландиной при разводе, т.е. больше $300 млн.

 

Читайте также:

Новый член семьи Пугачевой предстала в шикарном образе

Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о разводе

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости