Темы дня:

В Хмельницкой области нашли женщину, которую полгода считали мертвой

В Хмельницкой области нашли женщину, которую полгода считали мертвой

Родственникам пропавшей сообщили, что тело похожей женщины нашли в Донецкой области.

В Хмельницкой области инспекторы патрульной полиции обнаружили молодую женщину с Прикарпатья, которая у себя дома уже полгода считалась умершей.

“Полицейские во время патрулирования заметили женщину лет 30, которая шла пешком со стороны Винницкой области, и проверили документы. Но у нее, кроме ксерокопии паспорта и свидетельства о рождении, при себе ничего не было. После проверки по базам данных выяснилось, что она  была признана судом умершей еще несколько месяцев назад”, – сообщает хмельницкая полиция.

Родственники беглянки рассказали, что та пропала без вести в конце 2015 года. После обращения правоохранительные органы им сообщили: тело женщины, очень похожей на их родственницу, нашли на территории Донецкой области.

Сама “путешественница” говорит, что почти год назад поссорилась с мамой и, никому ничего не сказав, собрала  вещи и уехала на Винницкую область к своему знакомому. С мужчиной она познакомилась  в социальных сетях. Но после ссоры с кавалером решила вернуться к матери, в чем ей и помогли полицейские.

Напомним, недавно в лесу возле с. Плавья Сколивского района заблудилась 18-летняя девушка. Пропавшая вышла из дома, и отправилась пасти корову возле леса.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости