Темы дня:

В столице Украины сотрудники ГАИ открыли стрельбу по угнанной машине

В Киеве, около Борисполя, по угнанному автомобилю сотрудники ГАИ открыли огонь из табельного оружия.

Вчера вечером в Дарницком районе можно было подумать, что снимают какой-нибудь боевик. На большой скорости мчался Cadillac Escalade, а вслед за ним несколько машин Государственной Автомобильной Инспекции. Далее ещё больше захватило дух, когда был открыт огонь по Cadillac Escalade.

Как выяснилось позже, 8 мая вечером, двое неизвестны подошли к машине марки Cadillac Escalade и открыв дверь выстрелили два раза в водителя. К счастью это был травматический пистолет и серьёзных травм водитель не получил. Испуганный владелец машины сразу же заявил в милицию, после чего незамедлительно машину объявили в розыск.

Позже, данный автомобиль заметили сотрудники ГАИ Дарницкого района и начали преследование. На требование остановиться, водитель Cadillac Escalade никак не отреагировал. Уже за городом сотрудники ГАИ решили предпринять решительные меры и начали стрелять по колёсам угнанного автомобиля.

Проехав ещё немного с пробитыми колёсами, автомобиль остановился, а находящиеся там преступники попытались скрыться, но им это не удалось. Опять сотрудники ГАИ сработали на отлично и задержали беглецов.

Руководство автоинспекции пообещало отблагодарить отважных и профессиональных сотрудников ГАИ.

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости