Темы дня:

В Сочи Ани Лорак застали за поцелуем с Эросом Рамазотти

В Сочи Ани Лорак застали за поцелуем с Эросом Рамазотти

Эрос осыпал певицу комплиментами.

2 октября состоялось грандиозное открытие 14-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна 2015” в Сочи. В этом году конкурсную программу составляют 15 финалистов – представителей из Армении, Беларуси, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, России, Украины, Хорватии, Швейцарии.

В этом году Ани Лорак впервые находится в составе жюри “Новой волны”. На второй день Ани Лорак представила дуэт с Эросом Рамазотти, одним из наиболее популярных певцов в Италии. В дуэте с Эросом Рамазотти пели такие звезды как Тина Тернер, Шер и Анастейша.

“Для меня огромная честь исполнить эту замечательную песню “Piu Che Puoi” в дуэте с легендарным Эросом Рамазотти. Я восхищена талантом и харизмой этого артиста. Сбылась моя заветная мечта – спеть в дуэте с Эросом. Он потрясающий певец, очень эмоциональный, как все итальянцы, дружелюбен. С первых минут знакомства окружил меня вниманием и заботой. Было такое чувство, что мы знаем друг друга очень давно. Я получила огромное удовольствие, работая с таким невероятным артистом”, – делится впечатлениями Ани Лорак.

Первая встреча Ани Лорак и Эроса Ромазотти состоялась на репетиции их совместного номера, артисты подошли к ней очень серьезно. Репетируя совместное выступление днем, Ани и Эрос старались максимально подстроить тональность голоса друг к другу, чтобы песня звучала целостно и гармонично. После прогона долгожданного номера, Эрос поблагодарил Ани за прекрасное время, проведенное вместе, осыпал певицу комплиментами, и галантно поцеловав руку, удалился.

Спустя несколько часов артисты появились на сцене и великолепно исполнили легендарную композицию “Piu Che Puoi”. Ани в белоснежном платье, обнажающем ее тонкую талию, Эрос в черном костюме, как Инь и Янь, как мужское и женское, тонко и элегантно дополняя друг друга.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости