Темы дня:

В России жестоко избили и ограбили двух старушек (+Видео)

В России жестоко избили и ограбили двух старушек (+Видео)

Двое мужчин неславянской внешности жестоко избили и отобрали деньги у двух старушек.

На камеры видеонаблюдения в доме №120 на Гражданском проспекте в Санкт-Петербурге попало жесточайшее преступление с участием лиц неславянской внешности.

На видео видно, как один мужчина жестоко избивает двух беззащитных пенсионерок и отбирает у них сумки, а после чего еще добивает ногами корчившихся от боли женщин.

Преступников было двое. Они за пенсионерками ещё возле почты, ведь сегодня пенсионерам пришла пенсия. Нападавшим помогал маленький мальчик, на вид 5-6 лет, который придержал входную дверь после того, как зашли старушки, тем самым дав возможность мужчинам зайти внутрь.

Избитых и лежавших в крови женщин нашел председатель дома Борис Кокин, который незамедлительно вызвал скорую медицинскую помощь. Не смотря на то, что преступление было зафиксировано на камеры видеонаблюдения, нападавших извергов пока найти не удалось.

В свою очередь, бурю возмущений выразили пользователи интернет сети и вскоре в активисты социальной сети «ВКонтакте» объявили  денежное вознаграждение тому, кто найдет или хотя бы опознает преступников.

Также, выяснилось, что это не первый случай. Подобные происшествия уже происходили в Санкт-Петербурге на Гражданском проспекте и Будапештской улице. По словам пострадавших, везде во время преступления фигурируют двое мужчин с маленьким мальчиком. Одна жертва от полученных травм скончалась в больнице.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости