Темы дня:

В ОП ответили России на условия для переговоров

В ОП ответили России на условия для переговоров

В Офисе президента напомнили России свои условия для возобновления мирных переговоров.

В Офисе президента ответили на заявление Кремля о том, что Украине придется принять условия РФ и вернуться к переговорам о завершении войны.

“Немедленное прекращение огня. Вывод z-войск из Украины. Возвращение похищенных граждан. Выдача военных преступников. Механизм репараций. Признание суверенных прав Украины. Российская сторона прекрасно знает наши условия. Шеф Песков (а) может не переживать: придет время, и мы зафиксируем их на бумаге”, – перечислил условия переговоров советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Также он объяснил причины “хлопков” в российских прифронтовых городах.
Первая – атака своих городов собственными ракетами в качестве провокации, чтобы обвинить Украину в обстреле российских городов и сорвать поставки западного оружия.
Вторая – в “интеллектуальных операторах российских систем ПВО, у которых руки растут с мест, где у нормальных людей находятся другие части тела”.
Третья – кармическая: “Мариуполь, Кременчуг, Сергеевка, Чортков, Харьков, Буча, Северодонецк – зло всегда имеет последствия”.
Четвертая – Божий промысел.
Как сообщалось, сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Украине предстоит понять и согласиться на условия России.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости