Темы дня:

В Киеве спасли ребенка от агрессивной женщины с ножом

В Киеве спасли ребенка от агрессивной женщины с ножом

Разбушевавшаяся женщина оказалась матерью девочки

В Киеве полицейские успокоили агрессивную женщину с ножом и спасли ее ребенка. “Женщина размахивает ножом на балконе и кричит. В руках держит маленького ребенка! “, – такой вызов получили на 102.

Когда патрульные примчались на место, там уже были спасатели, которые безуспешно пытались успокоить обезумевшую разговорами. С женщиной заговорил патрульный полицейский, а когда та потеряла бдительность – бросился на нож, выхватил его и сбил женщину с ног. Ему на помощь бросились напарники, задержанная вела себя очень буйно. Ей вызвали скорую психиатрическую помощь. Женщина никогда не была на учете у врача-психиатра. Причины ее поведения пока неизвестны.

Ребенок жив и здоров. Двухлетняя девочка даже не успела испугаться. О ней позаботились работники Департамента превентивной деятельности.

Напомним, в Москве няня Гульчехра Бобокулова отрезала голову 4-летнему ребенку. Она ходила по улице с головой девочки в руках, выкрикивая “Аллах акбар”, и обещала взорвать себя. После задержания она дала признательные показания, в том числе в ходе следственного эксперимента на месте убийства.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости