Темы дня:

В Киеве бунт, толпа штурмует полицию: что проиходит

В Киеве бунт, толпа штурмует полицию: что проиходит

В Киве проходит акция с требование найти и наказать правозащитницы Ирины Ноздровской

Во вторник, в 12:00 люди вышли к управлению полиции Киевской области с требованием справедливого расследования убийства Ноздровской.

Юрист и брат нардепа Маси Найем отметил, что на акцию придет около 500-600 человек. При этом он добавил, что по статистике Facebook, собирается пойти 419 человек, интересуются 3700 человек, перепост сделали 3800.

«Простите, а сколько должно умереть юристов и просто людей, чтоб лично вышел контингент репостщиков в полном составе?», — отметил Найем.

Как сообщалось ранее, Ноздровская пропала 29 декабря. Она поехала на работу, а домой не вернулась. Последний раз выходила на связь в 5 часов вечера, после этого телефон был выключен.

Отметим, недавно Ноздровская судилась с племянником судьи Вышгородского суда, сбившим насмерть сестру Ирины и оставившим сиротой 4-летнего мальчика. Процесс был долгий и тяжелый. Тогда в зале суда ей откровенно угрожали. «Ты плохо закончишь», — сказали родственники осужденного наркомана.

1 января, правоохранители обнаружили тело правозащитницы Ирины Ноздровской, которая пропала без вести 29 декабря. Следует уточнить, что женщину нашли вблизи села Демидов Вишгородского района Киевской области. По информации журналистов, она была без одежды.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости