Темы дня:

Умные советы для мудрых покупок

Выйти покупке бесполезные вещи! Согласитесь, что вы иногда покупаете бесполезные вещи.

1. Много обуви и мало сумок

Обувь не может носится долго, особенно если она удобная, и вы, как правило, носите эту же пару очень часто. Вы всегда можете купить подобные туфли по более низкой цене. Но совсем другая история с сумками. Сумки не изнашиваются быстро. Если вы платите деньги за хорошую сумку, убедитесь, что это достойная покупка.

2. Не тратьте деньги на некачественные вещи

Почти невозможно отличить перчатки элитной фирмы от качественной китайской подделки. Некоторые пытаются убедить вас, что вы должны платить большие деньги за дорогие вещи. В настоящее время даже менее известные бренды производят вещи довольно высокого качества.

7 Smart Tips for Wise Shopping Learn to match items

3. Обратите пристальное внимание на фирму Zara

Zara является прекрасным местом, где вы можете найти множество аксессуаров и одежды, которые выглядят, как будто они были сделаны известным дизайнером. Zara предоставляет альтернативы роскошным брендам. Можете купить несколько вещей из люксовых брендов, если хотите, но всегда помните, что вы можете сэкономить много денег, если вы скупитесь в Zara. Тем более, что это фирмы есть свои интернет магазины одежды.

4. Научитесь правильно подбирать цветовую гамму одежды

Есть некоторые определенные вещи, которые каждый человек должен иметь в своем гардеробе. Монохромный и темный являются незаменимыми. Если вы еще не определились из собственным стилем, то попросите помощи у профессионального стилиста Вы также можете осуществить свое собственное исследование, попросите ваших друзей о помощи, пусть они посоветуют вам подходящий вам, на их мнение, стиль.

5. Пройдитесь по магазинам, чтобы сравнить цены

На самом деле, бренд не всегда должен быть всемирно известным и дорогим. Те, кто выглядят стильно знают, что это много качественных магазинов. Выберите несколько качественных брендов и идите только в их магазины. Вы можете комбинировать различные марки. Просто убедитесь, что они совпадают по цвету, стилю и структуре.

6. Посмотрите на пояс из другого угла. Это функциональный предмет одежды или украшение?

Ремни могут быть отличным аксессуаром, который не служит вам полезным предметом одежды. Относитесь к ним как к ювелирным изделиям. Носить пояс, это как носить ожерелье или браслет. Они стоят меньше, чем ювелирные изделия, но они не менее впечатляющие и уникальны. Некоторые ремни могут стоить относительно дорого, но любом случае дешевле, чем хорошее ожерелье. Есть ремни разных цветов и материалов. Посмотрите, как хорошо они гармонируют с шарфами, перчатками, обувью и сумками. К счастью, найти правильный ремень очень легко – в настоящее время магазины предлагают большое разнообразие этого замечательного аксессуара.

Читайте также: 

Как правильно выбрать кроссовки для бега?

Секреты стройной фигуры от Ирины Шейк

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: