Темы дня:

Украшения на сегодняшний день

Украшения на сегодняшний день

Украшение со стразами – огромная тенденция на всех фронтах моды, и на нее стоит обратить внимание. Стразы в основном ассоциируются с особыми случаями и одеждой от кутюр. Действительно, ни один показ мод не обходится без блестящих стразов, вид которых лишают дара речи. Высококлассные дизайнеры предпочитают тюль или сетку со стразами, но время от времени мы видим, как модели маршируют по подиумам в непрозрачных нарядах, усыпанных кристаллами, таких как пальто, куртки и брюк.
Так же большую популярность набирают ожерелья из бусин. Всё больше людей предпочитают украшения из жемчуга нежели покупку очередной золотой цепочки, что в свою очередь и доступнее так как бусины в RIVOLI в среднем намного дешевле золота. Большой выбор бусин предоставляет интернет-магазин “‎Риволи” в арсенале которого можно встретить бусины всех видов и размеров.‎

С какого материала лучше выбрать стразы?

Стразы могут быть из различных материалов, каждый из которых уникален по своему. В современном мире много из чего можно изготовляются стразы, но в основном это:

  • Стекло – материал который может быть разного качества, на это влияет содержание бария,    свинца и цинка
  • Акрил – отличается от стекла легким весом, так же он намного дешевле его. Минус которого  потемнение и потеря цвета со временем.
  • Метал – материал из которого стразы отличаются формой и размером, это могут быть шипы, шарики, сердечки, которых можно увидеть на обуви и куртках.

 Высококачественные стразы сделаны из стекла хрустального качества у них заметно больше блеска и они очень прочны, такие стразы предоставляет интернет-магазин RIVOLI который может похвастаться своим большим ассортиментом.

Бусы  это больше чем украшение.

В каменном веке бусы изготавливались не только для украшения тела, но также иногда использовались для торговли. Пару тысяч лет спустя бусы были изготовлены из кораллов и других «драгоценных» веществ. Использование бус из полудрагоценных камней стало более популярным около 2800 г. до н.э. среди сирийцев, которые изготавливали бусы из таких материалов, как агат и змеевик.

Более детальную информацию можно узнать на сайте компании по ссылке выше. Огромный выбор и изобилие украшений позволят вам выделить свой уникальный стиль. Если вы еще не определились, сотрудники компании предоставят вам рекомендации, по компоновка, современным тенденциям и помогут определиться с выбором.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости