Темы дня:

Учимся отличать оригинальный Power Balance от подделки

Учимся отличать оригинальный Power Balance от подделки

Что только не производится в мире, и почти на каждый предмет найдется своя подделка, ведь существуют просто виртуозы, которые создают такие поддельные вещи и устройства, которые с трудом отличит от оригинала даже самый искушенный покупатель.

К сожалению, такая редкая и уникальная разработка как браслет Power Balance тоже не остался в стороне. Как же обычный человек, который только хочет приобрести этот браслет, может сделать правильный выбор. Во-первых, не стоит покупать такие вещи в малоизвестных магазинах и тем более с рук. Этот браслет есть в продаже только в крупных магазинах, которые имеют на него все сертификаты качества. В России сложно найти оригинальный Power Balance, поэтому лучше обратиться к зарубежным веб-посредникам, к примеру, к Шопотаму. Этот портал сотрудничает только с известными онлайн-маркетами, продающими это редкое устройство.

Все оригинальные браслеты, выпущенные компанией Power Balance Technologies Inc, проверяются на веб-сайте yotta-mark и license.makenotfake.com. Последний сайт проверяет все сертифицированные товары, ввезенные в нашу страну, а первый рассчитан на зарубежных производителей. На коробке с браслетом указан проверочный UPC-код, который вы вводите на этих сайтах и если они не пробиваются, то будьте уверены – вы приобрели подделку. Этот код состоит из 24х цифр. Лучше потратить пару минут, чтобы проверить, подлинная ли продукция или нет, ведь от подделки не будет никакой пользы и ещё не факт, что она будет безопасной для вашего здоровья. Конечно, покупая браслет на Shopotam можно не беспокоиться в качестве товара.

Также, стоит обратить внимание на наклейку с наименованием логотипа Power Balance. Она должна быть только глянцевой и черного цвета. Сам логотип должен красиво переливаться. Наклейки, которые выступают в роли замков на коробке, должны быть исключительно круглыми. На подделках можно встретить квадратные, прямоугольные и иные формы. Сама коробка должна быть менее 1 см, но не больше. Также, при покупке уточняйте, где произведен браслет Power Balance. Если он и произведен в Китае, то обязательно на коробке должна присутствовать надпись «Сделано под контролем в США».

Оригинальный браслет Power Balance имеет более четкую голограмму, и она не мнется при растяжении. Также обратите внимание на размер браслета (XL, L, M, S, XS) – буквы выдавлены и указываются они внутри браслета, то есть на внутренне стороне. У подделки можно вообще не увидеть букву с размером. Также на месте, где идет утолщение браслета, стоит выдавленная буква «е» (исключения составляют неопреновые браслеты и серии Game Day). И когда вы только открываете коробку, в глаза должна бросаться яркая белая надпись, а в подделке она еле заметная.

Лучше внимательно отнестись к выбору такого устройства, чтобы не попасть на удочку к мошенникам и не разочароваться в вашей покупке. А заказывая браслет на Шопотам, вы сможете получить свое приобретение уже через 5-10 дней, благодаря Экспресс-доставке.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: