Темы дня:

Топ-3 бюджетных микроволновок Самсунг для дома

Некоторые люди считают микроволновки лишними предметами на кухне. При этом многие потребители не могут нарадоваться такой помощнице. Она и продукты разморозит в считанные минуты, и еду подогреет без лишнего жира. А если это многофункциональный прибор, в нем можно даже вкусно готовить.

Вниманию тех, кто решил порадовать себя покупкой недорогой СВЧ печи, предлагаем три лучших бюджетных модели от бренда Samsung по отзывам пользователей.

ME83KRS-2/BW SOLO

7067625-1617030138.jpg (599×600)

Компактный прибор, обладающий ощутимой вместительностью. Микроволновка Самсунг имеет такие же высоту и ширину, как техника на 20 литров. Но за счет увеличения глубины всего на 12 мм, ее внутренний объем стал больше на целых три литра. Так как полезная площадь устройства расширилась, в печь можно ставить блюда, диаметр которых составляет до 388 мм.

Камера микроволновой печи имеет экологически безопасное биокерамическое покрытие. Гладкое и прочное, в отличие от нержавеющей стали, оно более устойчиво к царапинам. С него легко удаляется нагар.

Низкая теплопроводность покрытия позволяет блюдам готовиться быстрее. Согласно исследованиям, проведенным в Германии, материал не дает размножаться бактериям.

Работать с ME83KRS-2/BW – сплошное удовольствие. Уникальная система Triple Distribution System способствует равномерному прогреву продуктов. Поэтому и суп, и мясо, и молоко будут нагреты с первой попытки.

ME83KRS-1/UA SOLO

6.png (599×600)

Еще одна модель, компактная внешне, но более вместительная внутри. Прибор не занимает много места, при этом позволяет работать с необходимым объемом продуктов.

Что бы вы ни поставили в микроволновую печь, система Triple Distribution System, при которой микроволны распределяются сразу из трех точек, прогреет блюдо быстро и равномерно. Это относится как к пицце, так и к пюре, мясу, молоку. При этом пища по вкусу не будет отличаться от свежеприготовленной.

Камера прибора покрыта керамикой, уникальные свойства которой не дают развиваться бактериям, позволяют быстро и легко устранять загрязнения. Покрытие устойчиво к повреждениям. Его сложно поцарапать. По сравнению со стандартными покрытиями камер СВЧ печей, оно до 7 раз более устойчиво к окислительным процессам. Даже спустя несколько лет ежедневной эксплуатации, керамическая камера не утратит свой внешний вид.

GE88SUT/UA GRILL

1.png (1198×596)

С микроволновкой с объемом печи 23 л многие блюда будут приготовлены в разы быстрее. С ее помощью вы сможете не только разморозить рыбу, мясо, подогреть напитки, еду. Функция «+30 CEK Гриль» позволяет получить вкусные подрумяненные блюда. Текстура продуктов не будет нарушена, а время приготовления продлится всего на 30 секунд. Более равномерной и плавной обработке блюда способствует поворотный столик.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: