Темы дня:

Тина Кароль после смерти мужа впервые появилась на людях

Тина Кароль после смерти мужа впервые появилась на людях

Украинская певица Тина Кароль переживает сейчас не лучшие времена.

6 мая исполнилось 9 дней со дня смерти Евгения, по нему в Киево-Печерской лавре была отслужена поминальная панихида, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Утром в понедельник 6 мая в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры по мужу Тины Кароль Евгению Огиру отслужили поминальную службу. Певица также была на службе: после смерти мужа она впервые появилась на людях. Примечательно, что служил отец Варлаам, тот самый, который в июне 2008 года в этом же соборе венчал Кароль и Огира.

Затем в одном из кафе на территории Лавры состоялся поминальный обед, на котором присутствовали только родственники и друзья пары. После этого певица уехала на Берковцы, на могилу мужа.

Напомним, муж Тины Кароль Евгений Огир умер 28 апреля от рака желудка и был похоронен в Киеве на Берковецком кладбище. Ему было всего 32 года. А Тина осталась вдовой в 28.

Поклонники певицы очень сильно обеспокоены ее состоянием и всячески пытаются поддержать свою любимицу в тяжкий момент утраты любимого мужа и продюсера.

При этом сообщается, что посвященные дню Великой Победы концерты, будут транслироваться с участием Тины Кароль, так как они были записаны еще до смерти Огира.

По данным Newsru.ua продюсирование Тины Кароль уже взял на себя Григорий Лепс – известный российский артист. Случилось это еще до смерти Евгения Огира. По словам Лепса, он давно искал подобную артистку, чтобы реализовать с ее помощью некоторые собственные творческие планы. Ранее планировалось, что Григорий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории России. Теперь же, в связи с тяжелой утратой, российский кумир готов всерьез заняться карьерой Тины и стать ее главным продюсером.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости