Темы дня:

Тимошенко не будет поддерживать Зеленского и Порошенко

Тимошенко не будет поддерживать Зеленского и Порошенко

Кандидат в Президенты, лидер партии “Всеукраинское объединение “Батьківщина” Юлия Тимошенко не намерена поддерживать руководителя студии “Квартал 95” Владимира Зеленского и Президента Петра Порошенко во втором туре выборов Президента.

Об этом она сообщила на пресс-конференции, передают Українськi Новини.

“Вызовы перед Украиной очень большие. Беда перед Украиной очень большая. Я считаю, что ни один из кандидатов, которые по решению ЦИКа будут во втором туре, не справятся с этими вызовами и не остановят ни войны, ни беды. Поэтому брать ответственность за любые советы сейчас я не могу”, – сказала Тимошенко.

Лидер “Батьківщини” отметила, что будет помогать избранному Президенту реализовывать предложения из ее предвыборной программы “Новый курс Украины”.

Как сообщали Українські Новини, по подсчету Центральной избирательной комиссией 97,83% электронных протоколов за Юлию Тимошенко проголосовали 13,38% избирателей.

Тем временем полиция сняла охрану со всех кандидатов в Президенты за исключением Тимошенко и Зеленского.

Тимошенко задекларировала 899,8 тыс гривен доходов, ее муж – 7 млн гривен доходов и наличными 199 тыс. евро, 420 тыс. долларов и 540 тыс. гривен за 2018 год.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости