Темы дня:

Теракт в Турции 13 марта: более 30 человек погибли (+Видео)

Теракт в Турции 13 марта: более 30 человек погибли (+Видео)

Теракт в Турции 13 марта 2016: американское посольство в Анкаре предупредило своих граждан об угрозе атаки. После теракта власти Турции ввели ограничения на освещение инцидента в СМИ и заблокировали доступ к соцсетям.

В столице Турции продолжают выяснять обстоятельства страшного теракта, унесшего, по последним данным, жизни 34 человек. Также в результате атаки еще 125 человек получили ранения.

Мощный взрыв прогремел накануне вечером на центральной улице Анкары, где расположены правительственные здания и крупный транспортный узел.

Момент взрыва в Анкаре 13 марта 2016 попали в объектив одной из камер видеонаблюдения.

Теракт в Анкаре 13 марта 2016 произошел рядом с автобусной остановкой в Гювен-парке. Очевидцы рассказали, что в какой-то момент в их поле зрения появился автомобиль, который на большой скорости шел на таран в сторону одного из переполненных автобусов, а взрыв раздался буквально за секунды до столкновения.

В результате полностью выгорели несколько машин и тот самый автобус с пассажирами.

“Все места в автобусе были заняты, примерно 40-50 человек. Автобус замедлил движение, мимо нас проехал автомобиль и “бум”, взрыв. Появилось что-то красное. Сразу погибли несколько человек.  Меня задело, я упал… Я до сих пор в шоке. Было очень страшно. Это был ад”, – рассказал журналистам оказавшихся в том автобусе и чудом оставшийся жив Доган Асик.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости