Темы дня:

Светодиодная Е40 LED лампа

Большой цоколь Е40 применим и для светодиодных ламп, которые были специально сконструированы для применения в различном освещении – на открытом пространстве, так и внутри зданий. Для такой лампы подбирается некоторое количество сверх ярких светодиодов и они плотно компонуются на стандартном патроне Е40. Все стандартные параметры и габариты цоколя сохраняются и это позволяют легко обеспечить замену лампе, вышедшей из строя, что практически очень удобно и выгодно при эксплуатации уличных светильников. Размеры светодиодных моделей этого типа равны 100х275 мм, и это отлично подходят для почти всех промышленных стандартных светильников, работающих на наших улицах. Весьма удобно, что для установки или замены на новые лампы не потребуется какое-либо дополнительное оборудование.

Светодиодная Е40 LED лампа – широко распространяется в современном мире и их использование резко увеличивается, светодиоды пытаются использовать повсеместно в качестве источника света. Разработаны и выпускаются светодиодные приборы практически под все существующие типы цоколей.

Новейшие светодиодные системы освещения легко предоставляют множество возможностей для разрешения очень сложных дизайнерских задач в постоянно меняющейся области светодизайна. Везде видна привлекательная и яркая светодиодная подсветка зданий и их фасадов. Она прочно внедрилась в среду множества существующих средств для применения технического освещения в архитектурном использовании. Но светодиодное уличное освещение не ограничивается исключительно подсветкой различных фасадов зданий и памятников архитектуры. Но чаще всего речь идет о светодиодном освещении улиц и автодорог городов. В ближайшее время привычные нам фонари с устаревшими лампами ДРЛ должны освободить дорогу светодиодным светильникам, предназначенные для уличного освещения и следует купить Е40 лампа LED светодиодная.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости