Темы дня:

Стенды с уникальным оформлением

Стенды с непривычной конфигурацией всегда выделяются из общей массы и привлекают больше внимания. Они позволяют не только громко заявить о себе молодым фирмам, но и подтверждают статус стабильных и успешных компаний. Этот тип рекламной продукции востребован и пользуется огромной популярностью.

эксклюзивный стенд

ООО “МОНДЗОРГ”. Выставка: Стоматологический салон-2016. Место проведения: МВЦ “Крокус Экспо”

Разрабатываются эксклюзивные стенды индивидуально, с учетом конкретных задач клиента. Они помогают продать товар, привлечь внимание к новым услугам и продукции, заинтересовать партнеров и заключить договора о сотрудничестве.

Достоинства оригинальных стендов

Основной причиной, по которой многие концерны заказывают их для выставок и презентаций, является запоминающийся и нестандартный дизайн. Даже после выставки бренд и корпоративный стиль компании будет легко узнаваем, его будет нельзя спутать с логотипом конкурента.

Оригинальное исполнение эксклюзивных стендов непринужденно, но ярко и точно отражает особенности корпорации и ее главные достоинства. Потребитель легко запомнит преимущества сотрудничества с ней или плюсы приобретения ее продукции.

BAV. Выставка: Дорога-2016. Место проведения: МВЦ “Крокус Экспо”

Благодаря интересным дизайнерским решениям, применению при оформлении современных технологий и необычных материалов (дерева, живых цветов и т.д.) и функциональности стенд привлекает внимание потенциальных потребителей и партнеров. Эти рекламные конструкции дают возможность компании улучшить имидж на рынке и завоевывать новую потребительскую нишу.

Основные виды стендов

Существует огромное разнообразие эксклюзивных стендов, обладающих высокой функциональностью и практичностью.  В зависимости от целей компании на предстоящей выставке, отведенной площади и месторасположения, они бывают таких конфигураций:

  • угловой;
  • сквозной;
  • линейный;
  • многоуровневый;
  • полуостровной или островной;
  • визави.

Грамотно использовать небольшую выставочную площадь помогут линейные, угловые и многоуровневые эксклюзивные стенды. Повысить трафик посетителей, можно, используя сквозную или визави – конфигурацию. Островные или полуостровные конструкции идеальны для демонстрации новой продукции и проведения промо – акций.

M.G.M. MOTORI ELETTRICI S.P.A. Выставка: Prolight+Sound NAMM Russia 2016. Место проведения: КВЦ “Сокольники” 

Надежный помощник

Компания EXPOMASTER GROUP (EMG LLC) уже более 10 лет занимается созданием эксклюзивных стендов. В рядах наших клиентов такие знаменитые компании, как Philips, Sony, Yokohama и другие. У нас всегда есть масса свежих идей и мы готовы взяться за  исполнение даже очень сложного проекта.

эксклюзивные стенды в москве

БАЛТТЕКС. Выставка: Дентал-Экспо-2016. Место проведения: МВЦ “Крокус Экспо”

Профессионалы EMG LLC разработают эксклюзивный стенд, который будет отвечать всем требованиям заказчика и позволит выйти ему на новый профессиональный уровень. Опытные и внимательные сотрудники умеют слышать клиентов и знают, как лучше добиться решения поставленных задач.

Все специалисты EXPOMASTER GROUP имеют высокую квалификацию и огромный опыт работы в области создания рекламной продукции. Поэтому мы гарантируем своевременное выполнение проектов и высокое качество работ. Вместе с нами легко быть узнаваемыми и успешными.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости