Темы дня:

Покупаем домик у моря в элитном поселке

Покупаем домик у моря в элитном поселке

Чтобы обзавестись такой чудесной недвижимостью, как домик на берегу моря, нужно не только кругленькая сумма денег, но и как минимум некоторые понимания о том, как происходит строительство, какие материалы вам нужны и соответствует ли цена данной покупке. Ведь на любой недвижимости люди хотят нажиться, а если еще она находится у моря, то и подавно.

Я решил покупать для себя и своей семьи домик у моря уже после того, как, грубо говоря, стал на ноги и уже имел в собственном активе все то, о чем мечтает пересечный житель стран постсоветского пространства. Забегая наперед скажу, что нашел его вот по этому адресу www.ZolotoyBereg.com.

Мысль о покупке именно такой недвижимости и именно в таком месте мне пришла очень давно, когда я еще жил и мечтал, что буду просыпаться со звуком морских волн и наслаждаться каждой минутой жизни в этом прекрасном месте.

Не буду описывать свой долгий путь и рассказывать о том, как я достигал вершин бизнеса, а напишу сразу о том, где и как я нашел дом своей мечты.

В один момент я стал перед выбором, где и какой лучше приобрести дом. Мне на руку сыграл еще тот факт, что я работал архитектором и уже плавал в отрасли строительства. Но когда я узнал о существовании одесского спокойного поселка «Золотой берег», в котором большинство домов имеет вид на море, то все сомнения ушли сами собой.

Здесь мне были предложены особняки различной этажности и квадратуры, начиная с 400 квадратных метров и более.

Загородный комплекс «Золотой берег» очень органично был отделен от суетливой одесской жизни, и люди, которые хотят спокойствия с видом на море просто обязаны купить дом в этом месте.

Безупречно, вид у моря дорогого стоит. Но все понятия относительны, а особенно цены. Стоит отметить, что жилье с видом на море, уже говорит о некотором статусе человека, то есть если вы чувствуете себя именно таким, то загляните в этот комплекс и вы влюбитесь в него с первого взгляда, как и я.

Отмечу, что в данном комплексе не существует недостроенных и не сданных в эксплуатацию объектов. Принцип очень прост: покупай, заезжай и живи. То есть, все коммуникации, которые присущи цивилизованной жизни уже есть и когда я заехал в свой дом, я только привез в него новую мебель и все. Я избавился от массы проблем, начиная от выбора загородного дома и заканчивая ремонтом, и в то же время я обрел мечту всей своей жизни, которая, надеюсь перейдет по наследству от моих детей ко внукам и так далее.

Читайте также:

В «Межигорье» арестовали всю недвижимость

СМИ показали недвижимость Джоли и Питта

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости