Темы дня:

Стало известно, как живут дети Сергея Бодрова после его смерти

Стало известно, как живут дети Сергея Бодрова после его смерти

Младший сын Сергея Бодрова-младшего родился на пару недель раньше трагической гибели своего известного отца.

В этом году мальчику, которого зовут Александр, исполняется уже 11 лет, передает ”Телеграф”, со ссылкой на Nv News.

Жена талантливого актера Светлана так и не вышла после смерти мужа 2-й раз замуж. Кроме младшего сына, у нее есть старшая дочь Ольга. Втроем они ведут обычный образ жизни: семья не появляется на публике и не общается с представителями СМИ. Они имеют собственный круг общения, в который посторонним вход закрыт.

Кстати вдова Бодрова является членом родительского комитета в московской школе, где учатся сын и дочь актера. Она очень заботливая мать, которая постоянно расширяет кругозор своих детей. Недавно Ольга и Саша Бодровы завели себе страницы в социальных сетях. Сын уже приступил к съемкам своего 1-го собственного сериала, который он выложил на своей страничке в социальной сети. Героями его фильма стали конструкторы ”Лего”.

Справка. Сергей Сергеевич Бодров родился 27 декабря 1971 года в семье известного режиссера Сергея Владимировича Бодрова.

Первым киноопытом Бодрова-младшего стали съемки в фильме отца “Свобода – это рай” в 1989 году. Это был маленький эпизод, но с него все и началось.

В 1995 году Бодров-старший выезжал со своей группой в Дагестан, где начинались съемки фильма “Кавказский пленник”. Сын просил взять его с собой – он был готов выполнять любую работу, но неожиданно для себя и остальных стал исполнителем одной из главных ролей.

В октябре 1996 года Бодров становится ведущим программы “Взгляд” на Первом канале, где проработал 3 года. В 1997 году на экраны выходит кинолента “Брат”.

Далее последовали роли в фильмах “Стригер”, “Восток-Запад” и “Брат-2”. В 2001 году Сергей Бодров дебютировал в режиссуре фильмом “Сестры”, в котором сам сыграл небольшую роль. Еще через год Сергей снимает следующий свой фильм “Связной” в горах Северной Осетии. Фильм так и не вышел на экраны, поскольку 20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка.

Более сотни человек до сих пор считаются без вести пропавшими, хотя в их трагической судьбе почти никто не сомневается. Среди них – Сергей Бодров.

Источник: telegraf.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости