Темы дня:

Отец заморозил в холодильнике своего годовалого ребенка

Отец заморозил в холодильнике своего годовалого ребенка

Сотрудники полиции обнаружили в холодильнике 33-летнего москвича тело годовалой девочки.

В отделение полиции поступило сообщение, что по указанному адресу отец в холодильнике держит свою дочь. Сотрудники полиции сразу же выехали на вызов.

Увиденное в квартире ужаснуло даже опытных полицейских: годовалая дочь была заморожена в холодильнике, а ее сестра-двойняшка была с ног до головы в синяках.

Как выяснилось, мужчина 11 августа похоронил свою жену, которая долго болела раком, и уход за детьми полностью лег на его плечи.

Читайте также: Юноша-стажер умер, не выдержав 72-часового «рабочего дня»

Потом мужчина решил избавиться от детей. Сначала он положил одну дочь в холодильник и она пролежала там около двух дней. Вторую дочь он начал регулярно избивать, но девочка сумела выжить. Ее доставили в больницу с сильным обезвоживанием организма, ангиной, сильными ссадинами и гематомами.

Пресс-служба полиции сообщила, что мужчина был ранее судим за хулиганство и регулярно принимал наркотические вещества.

Соседи отца-убийцы сообщили, что семья недавно заселилась в данную новостройку, но за ними ни разу не замечали какого нибудь плохого поведения с детьми.

По данному делу возбуждено уголовное дело по статье “Убийство малолетнего”. На данный момент ведется следствие, которое покажет, от чего именно умерла девочка.

Ukrnews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости