Темы дня:

СМИ сообщили о третьей беременности Кейт Миддлтон

СМИ сообщили о третьей беременности Кейт Миддлтон

Зарубежные таблоиды обеспокоены затворничеством герцогини.

Иностранные СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. По информации таблоидов, герцогиня Кембриджская, родившая в мае дочь, игнорирует официальные мероприятия из-за утреннего токсикоза.

Журнал Star Magazine разместил фото герцогини на обложке с заголовком “Кейт снова беременна”. Там же сообщается, что Уильям в восторге от счастливой новости, а маленький принц Джордж мечтает о второй сестре. Кэтрин из-за утренней тошноты якобы была вынуждена пропустить уже семь официальных мероприятий.

Пожелавший остаться неназванным источник пролил свет на дела королевской семьи.

“Пока что герцог и герцогиня Кембриджские сообщили эту великолепную новость только самым близким людям, – рассказал по секрету журналистам приятель четы. – Уильям – на седьмом небе от счастья, а вот у Кейт совсем нет сил радоваться, она опять мучается из-за токсикоза. Именно по этой причине она пропустила несколько светских мероприятий в августе”.

Ранее Уильям и его супруга не раз признавались в интервью, что мечтают о большой семье и не собираются останавливаться на двух малышах. Однако официальных подтверждений данной новости пресс-служба дворца пока не давала. Более того, несколько изданий уже успели опубликовать опровержение, ссылаясь на все те же осведомленные источники, пожелавшие остаться неизвестными.

Сейчас у принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской двое детей — Джордж и Шарлотта.

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости