Темы дня:

Руководство по покупке матрасов

Руководство по покупке матрасов

Какой из матрасов самый лучший? Это вопрос, которым многие задаются, вероятно, сейчас более чем когда-либо, так как в магазинах появилось невероятное количество предложений, как к примеру в Meblidoma.

Часто люди склонны покупать те же самые матрасы, которые у них были раньше, из-за страха совершить дорогостоящую ошибку или потому, что они не уверены в других вариантах. Кроме того, исследования новых продуктов требуют времени, многие из нас не могут себе этого позволить. Пружинные матрасы были впервые представлены в 19 веке. По истечению времени, они до сих пор остаются наиболее распространенным типом матраса на европейских рынках.

Но по статистике только 60-65% людей довольны таким матрасом. Жалуются в основном на долговечность и комфорт. Такие матрасы быстрее изнашиваются, чем другие типы, поскольку пружины теряют свою форму. Так, замена таких матрасов может проходить примерно один раз в 5-7 лет. Кроме того, в больших матрасах существует большой недостаток: когда один человек переворачивается, человек находящийся на этом же матрасе будет очень сильно ощущать это.

Матрасы с памятью были впервые представлены в начале 1990-х годов. Ученые NASA изобрели оригинальную концепцию вязкой эластичной пены в качестве амортизирующего материала для поглощения влияния сил во время взлета, хотя они полагали, что концепция будет лучше всего использоваться в потребительских приложениях. Пена памяти является уникальным материалом и она повторяет контуры спящего и равномерно распределяет приложенную массу по ее поверхности, чтобы исключить точки давления, вызванные более тяжелыми областями, такими как бедра и плечи.

Но на данный момент компания мебли дома может предложить новый тип матрасов без пружин и с ортопедическим основанием. Этот продукт абсолютно исключит заболевания спинных и шейных позвонков и поясницы. Вы никогда больше не проснетесь с болью в каком либо участке тела и всегда будете извлекать из сна максимальный комфорт для своего тела.

Для каждого отдельного человека нужно будет подобрать жесткость матраса и это сугубо индивидуальный аспект. Ведь одному человеку нужны более жесткие, а другому – менее.

Ценовая политика также имеет некое разнообразие, ведь она будет напрямую зависеть от наполнителя и габаритов товара. Интернет-магазин Meblidoma является одним из лидеров продаж матрасов с огромным ассортиментом и исключительным качеством.

Читайте также: 

$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне

В Испании изобрели матрас-шпион за супружескими изменами

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: