Темы дня:

В Испании изобрели матрас-шпион за супружескими изменами

В Испании изобрели матрас-шпион за супружескими изменами

Испанские программисты придумали радикальный способ бороться с супружескими изменами.

Испанская компания Durmet изобрела «умный» матрас Smarttress, который поможет бороться с неверностью. Сообщается, что изобретение подключается к смартфону и показывает, сколько человек и когда им пользовались, сообщает Daily Mail.

По словам разработчиков, датчики, которые будут сообщать о производимой на матрасе активности, будут установлены рядом с пружинами. С виду он ничем себя не выдаёт, потому что 24 специальных датчика скрыты от глаз посторонних. Слоган рекламной компании чудо-устройства гласит: «Если ваш партнёр неверен, по меньшей мере вам будет предан этот матрас».

“Наше инновационное устройство обеспечит спокойствие мужчинам и женщинам. Даже находясь на работе, они могут быть уверены в том, что их благоверные им не изменяют”, — говорят программисты.

Разработчики признаются, что идея создания такого устройства у них появилась после того, как была опубликована статистика об уровне измен в европейских странах. Испания заняла в этом рейтинге первое место.

Все, кто желает проверить свою вторую половинку на верность, могут уже сейчас оформить предварительный заказ на веб-сайте производителя. Впрочем, в какую сумму обойдется гаджет, определяющий прелюбодеев, пока не уточняется.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости