Темы дня:

Ребрендинг посуды Epos в «Новомосковскую посуду»

Компания Epos — победитель конкурса «100 лучших товаров Украины 2013 года» и многократный победитель конкурса «Лучший отечественный товар» — остается верна своим традициям, а ее товары отныне можно найти под брендом «Новомосковская посуда». Это производитель номер один как в Украине, так и на бывшем постсоветском пространстве, специализирующийся на выпуске посуды из эмалированной и нержавеющей стали, который задает тон и определяет качественные требования в данной области. Ассортимент его продукции как никогда широк, а качество изделий соответствует самым высоким стандартам в этой сфере.

Продукция ООО «Новомосковская посуда»

Компания «Новомосковская посуда» является ведущим отечественным производителем качественной и доступной кухонной посуды. Ассортимент производителя состоит из посуды, изготовленной из эмалированной и нержавеющей стали. Это долговечные изделия с прекрасными эксплуатационными характеристиками, которые находят применение не только в быту, но и в профессиональной сфере, а их популярность подтверждается многочисленными отзывами пользователей.

Сегодня компания выпускает три линейки посуды: Idilia, Laurel, Novo. О каждой из них мы расскажем отдельно.

ТМ Idilia

В данной линейке посуды хозяйки найдут все, что им может понадобиться на кухне: кастрюли, наборы эмальпосуды, чайники, ведра, баки. Все изделия изготавливаются из высококачественной листовой стали, подвергающейся многоэтапной проверке качества. Эмальпосуда производителя защищена двухслойным покрытием из стеклоэмали, что позволяет надежно предохранить металл от воздействия различных агрессивных факторов. Каждый слой подвергается термической обработке, что обеспечивает равномерное покрытие на всей поверхности посуды.

Посуду отличает яркий и оригинальный дизайн, что позволит любой хозяйке подобрать изделия, которые будут соответствовать ее вкусам и предпочтениям. Это оформление на фруктово-овощную тематику, деколи с цветочными мотивами, забавными сюжетами на кулинарную тему и т. д.

ТМ Laurel

В отличие от эмальпосуды из предыдущей серии, изделия Laurel позиционируются как наборы дизайнерской посуды. Всего в линейке представлены три коллекции изделий:

  • Ivoree;

  • Onto Arte;

  • Provence.

В каждой коллекции представлена посуда с разным оформлением. Например, в коллекции Onto Arte вы найдете изделия с ярким дизайном в абстрактном стиле (Life in emotions), с оформлением в цветочном (Life in flowers) или морском стиле (Life in ocean).

А теперь мы хотели бы рассказать о преимуществах эмалированной посуды ООО «Новомосковская посуда»:

  • Долговечность. Пожалуй, один из самых важных критериев выбора. Эмалированная посуда данного производителя изготавливается из высококачественной листовой стали, которая проходит многоэтапную проверку качества. Для ее защиты от внешних агрессивных факторов используются два слоя стеклоэмали, каждый из которых проходит термическую обработку. Это позволяет равномерно распределить материал по всей поверхности посуды и защитить изделия на долгие годы.

  • Безопасность. Качественная эмальпосуда не только безопасна, но и позволяет сохранить большую часть полезных веществ в продуктах питания. Стеклоэмаль, которая применяется для защиты металла, является инертным материалом и не содержит вредных веществ.

  • Универсальность. Эмалированная посуда может применяться для приготовления пищи на любых типах плит, включая индукционные.

ТМ Novo

С давних времен посуда из нержавейки была выбором тех, кто занимался кулинарией профессионально. Она неприхотлива в эксплуатации, не требует особого ухода и может использоваться в приготовлении практически любых блюд. Когда-то минусом посуды из нержавеющей стали был неравномерный нагрев содержимого. Современные технологии позволили исправить этот недостаток.

Нержавеющие кастрюли ООО «Новомосковская посуда» изготавливаются из стали толщиной 0,5 и 0,6 мм (изделия Standart и Premium соответственно) и оснащаются инкапсулированным дном — в основание посуды интегрирован алюминиевый диск. Такая конструкция обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, исключает пригорание пищи. Применение толстостенной стали делает посуду стойкой к деформациям, что является залогом ее длительной и комфортной эксплуатации.

Посуда ТМ Novo изготавливается с прозрачными крышками, что является еще одним достоинством этих изделий. Это существенно повышает комфорт при приготовлении пищи. Ручки посуды изготавливаются из бакелита — материала с низкой теплопроводностью, который значительно меньше нагревается при термической обработке пищи.

Вся посуда ООО «Новомосковская посуда», независимо от линейки и коллекции, оснащается индивидуальной упаковкой, что позволяет сохранить ее безупречный вид при транспортировке и хранении.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости