Темы дня:

«Реал» вступил в борьбу за Суареса

«Реал» вступил в борьбу за Суареса

«Королевский» клуб, проанализировав феноменальную игру Суареса в этом сезоне, всерьез намерен заполучить форварда «Ливерпуля».

Луис Суарес показав игру высочайшего класса очень сильно заинтересовал «сливочных», которые давно следили за ним, предполагается, что для подписания уругвайца «Реал» готовит сумму в 70 миллионов евро.

Со стороны «мерсисайдского» клуба никакой информации пока что нет, однако ранее было очень много шума вокруг Суареса, которого пытались удержать любыми силами прошлым летом.

На одной из недавних пресс-конференций Суарес сказал, что хочет остаться в «Ливерпуле», где его все устраивает, однако никто не вправе предугадать, как сложиться ситуация.

На данный момент Луис Суарес готовиться к чемпионату мира и находится в расположении своей сборной Уругвая, где он проходит восстановление после проведенной операции на колене.

Напомним, что форвард «Ливерпуля» Луис Суарес забил в этом сезоне 31 гол в английской Премьер-лиге и разделит Золотую бутсу, которую вручают лучшим бомбардирам Европы, с Криштиану Роналду.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости