“Реал Мадрид” завоевал Суперкубок УЕФА, победив “МЮ” (+Видео)

8 августа в матче Суперкубока УЕФА мадридский «Реал» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

8 августа на стадионе «Филип II Арена» (Скопье, Македония) в финальном матче Суперкубока УЕФА «Реал Мадрид» одержал победу над «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Таким образом “Реал Мадрид” стал обладателем Суперкубока УЕФА 2017 года.

Первыми счет открыли подопечные Зидана. На 23-й минуте игры Касемиро ворвался в штрафную «Юнайтед» и пробил в дальний нижний угол. Затем на 51-й минуте Иско удвоил преимущество “Реала”,спокойно пробив в дальний нижний угол.

Ответный гол футболисты “МЮ” забили на 62-й минуте. Новичок “красных дъяволов” Ромелу Лукаку удачно сыграл на добивании.

Отметим, что Криштиану Роналду вышел на поле только на 83-й минуте, но чем-либо заметным запомниться не успел.

Суперкубок УЕФА.  «Реал Мадрид» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1

Голы: 24′ (1:0) Карлос Касемиро, 52′ (2:0) Иско, 62′ (2:1) Ромелу Лукаку

Шикарный гол Руни сделал его лучшим бомбардиром в истории МЮ (+Видео)