Реал Мадрид побеждает Барселону со счетом 2:1

Мадридский Реал побеждает второй раз подряд в ель классико.

Сегодня Реал Мадрид принимал каталонскую Барселону. Главный тренер мадридцев Жозе Моуриньо решил приберечь команду к противостоянию с Манчестер Юнайтед в Лиги Чемпионов. Барса к матчу подошла практически оптимальным составом.

Мат начался очень вяло но под контролем Барселоны. Каталонцы традиционно начали контролировать мяч, но уже на 6 минуте Кариму Бензема удалось точным ударом после навеса партнера поразить ворота противника. Уже на 18 минуте Лео Месси сравнивает счет. Лео обыграв Рамоса пробил вратаря в ближний угол ворот. До конца тайма игра была без опасных моментом и не особо интересной

Второй тайм начался без замен. Игра продолжала быть скучный. После нескольких минут матча Моуриньо выпускает Роналдо, Арбелоа и Кхедиру. Еще несколько позже Пепе отдает красивый пасс на Мората и выводит его на свидание с Вальдесом. Но молодой игрок Реала не забивает.

Под конец матча Серхио Рамос после розыграша угловога удара заьвает красивый гол головой. На 82 минуте матча счет становиться 2:1. Под конец матча со штрафного удара Роналдо попадает в перекладину. Далее игра проходила на высоких скоростях, но счет матча так и не изменился.