Темы дня:

Путин выдвинул свою кандидатуру на выборах

Путин выдвинул свою кандидатуру на выборах

Президент РФ нашел лучшее время и место для подобного заявления.

Президент России Владимир Путин объявил о своем намерении баллотироваться на новый президентский срок. Он заявил об этом на митинг-концерте в Нижнем Новгороде. Там он выступал перед сотрудниками и ветеранами ГАЗа.

Об этом сообщают “Известия”.

6 декабря там как раз проходили праздничные мероприятия, посвященные 85-летию предприятия.

“Действительно лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет”, – сказал глава государства, поблагодарив всех присутствующих за поддержку.

Вопрос о выдвижении Путину задал старший мастер Артем Баранов.

Президентские полномочия Путина истекают 7 мая 2018 года. Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

К настоящему моменту о президентских амбициях заявили уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, лидеры партии ЛДПР Владимир Жириновский, глава КПРФ Геннадий Зюганов, телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон и другие.

Как сообщалось, российский оппозиционный политик Илья Пономарев назвал главную проблему Путина на будущих президентских выборах в России. По его мнению, российский лидер боится, что его победа на выборах в 2018 году может посеять сомнения в его легитимности.

В то же время СМИ узнали, как Путин будет участвовать в президентских выборах в России. Выяснилось, что российский лидер пойдет на перевыборы в два этапа.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости