Темы дня:

Преимущества покупки квартиры в новостройке в Одессе

Преимущества покупки квартиры в новостройке в Одессе

Выбирая между покупкой квартиры в новостройке и на вторичном рынке Одессы, нужно взвесить все за и против.

Часто преимущества и недостатки не так очевидны. ЖК Континент Одесса застройщик предоставляет возможность приобрести лучшие квартиры в городе. К преимуществам новостроек можно отнести такие, как:

  • цены на квартиры в новостройках, которые зачастую ниже, чем на вторичном рынке;
  • новая квартира, в которой раньше никто не жил;
  • современные планировки квартир;
  • новые коммуникации и оборудование (электричество, водоснабжение, канализация, отопление, лифты и т. д.);
  • обустройство территории дома;
  • наличие парковочных мест.

Какие ещё услуги предоставляет застройщик?

Современные строительные нормы и правила означают, что новостройки от известных застройщиков построены в соответствии с высокими стандартами и имеют 10-летнюю гарантию на конструкцию. Когда вы переедете в совершенно новую квартиру в рабочем состоянии, у вас не будет необходимости в бюджете на ремонт. Большинство домов оснащены оборудованными кухнями с предварительно установленной плитой, холодильником и стиральной машиной на ваш выбор. Для бытовой техники разработчик, как правило, будет предлагать ряд вариантов по конкурентоспособным ценам. Во многих домах также будут установлены встроенные шкафы в основных спальнях. Вы также можете выбрать цвет кухонного блока, напольные покрытия и дизайн настенной плитки. Некоторые свойства новой постройки отразятся на вашем саду, но обычно это зависит от владельца. Новые сборки могут быть на заказ, как вам нужно.

Также к плюсам новостроек можно отнести снижение затрат на техническое обслуживание.  Поскольку ваша собственность стареет, вам также придется тратить меньше на техническое обслуживание из-за использования новейших строительных материалов. Например, большинство объектов будут оснащены двойным остеклением, панелями и потолочными плитами, которые вообще не требуют обслуживания, кроме периодической очистки. Действующие строительные нормы требуют использования огнеупорных материалов и связанных с ними дымовых сигнализаций. Некоторые окна будут спроектированы таким образом, чтобы они открывались в достаточной степени, чтобы можно было спастись в случае пожара, а электропроводка будет защищена автоматическими выключателями. Кроме того, многие домовладельцы предоставляют сигнализацию в качестве стандарта или устанавливают необходимую проводку для будущего использования. Эти меры могут уменьшить ваши страховые взносы и дать вам ощущение физической безопасности.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости