Темы дня:

Покупка квартиры в новостройке

Покупка квартиры в новостройке

Количество строек в стране находится на очень высоком уровне.

Казалось бы, экономический кризис в стране должен негативно сказываться на всех сферах деятельности человека и неизбежно влиять на ход их развития. Но это является очередной выдумкой или мифом. Человек, который имеет колоссальный доход не взирает не на какие экономические трудности, касающиеся государства. Ведь у них есть свои запасы финансов и определенная так называемая денежная подушка, которая в случае убытка не позволит своему владельцу горевать до конца своих дней. Речь идет о новостройках.

В Украине на данный момент ведется очень много строек, в частности в Киевской области. Скорость возведения жилых новостроек очень высокий и зачастую, как мы знаем, качество выполнения работы на скорую руку может привести к плохим последствиям.

За чертой города Киева почти что с любой стороны возводятся многоэтажки и, как это часто бывает, застройщик начинает продавать еще не построенные квартиры. В этом нет ничего плохого, если же застройщик полностью выполнит свои обязательства. Но у многих покупателей уже есть горький опыт таких покупок, так, как только начавшуюся стройку заморозили на неопределенный срок.

Несомненно, такой вид покупки является очень выгодным, так как, чем ниже находится уровень строящегося здания, тем дешевле можно купить квадратные метры. Грубо говоря, если застройщик только залил фундамент, то стоимость квартиры будет равна 50 тысяч долларов, а в уже построенном здании – 100 тысяч. Естественно это не конкретные цифры, а только пример.

В стране застройщиков очень много, но как выбрать самого честного и качественного?

На данный момент пользуется большой популярностью и хорошими отзывами «Киевгорстрой», который возводит ЖК “Заречный”. Данная фирма ни разу не замораживала свое строительство и всегда в сроки сдавала качественно выполненную работу. Квартиру от этого застройщика легко найти на сайте https://zastroyschiki.com/properties/zhk-zarichnij-zarechnyj/. Здесь вы найдете полностью интересующую вас информацию о покупке квартиры.

 При выборе застройщика также нужно учитывать много факторов. Первым делом нужно полностью и подробно узнать о фирме застройщике и о его истории выполненных работ. Кроме того, учитывайте тот факт, что очень дешевая цена квартиры может говорить или о не качественности постройки или же о ненадежности застройщика. Ведь опытные и ответственные фирмы не будут продавать квадратные метры за копейки.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости