Темы дня:

Последний контрольный матч закончился победой ФК “Динамо”

10-го февраля прошла заключительная товарищеская игра в рамках второго тренировочного сбора в Турции между командами “Динамо” и “Широки Бриег”. Футболисты киевского клуба обыграли противников со счетом 4:1.

Тренировочные сборы проводятся для того, чтобы подготовить игроков к официальным матчам УПЛ, первый из которых пройдет уже 26-го февраля 2022 года. В этот день ФК “Динамо” сыграет с командой “Ингулец” в рамках чемпионата Украинской Премьер-Лиги. Спортивные эксперты БК 1хСтавка оценивают вероятность победы киевского футбольного клуба в 85%. Почитать пользовательские отзывы 1хСтавка можно по ссылке.

Через 16 минут после начала игры Николай Шапаренко, полузащитник клуба “Динамо”, открыл счет. А за 10 минут до конца первого тайма Денис Гармаш забил еще один гол в ворота противников.

Нападающий Владислав Ванат отметился тем, что уже через минуту после окончания перерыва отправил мяч в чужие ворота. Примечательно, что для футболиста клуба “Динамо” этот гол стал дебютным на тренировочных сборах.

Команда из Боснии и Герцеговины отыграла один гол только на 68-й минуте. А перед окончанием игры Николай Шапаренко оформил дубль, завершив тем самым матч с разгромным счетом 4:1.

Напомним, что эта победа для ФК “Динамо” стала четвертой во втором тренировочном сборе. Всего было пять матчей. С болгарским клубом “Левски” футболисты команды “Динамо” сыграли вничью.

Киевский футбольный клуб отправится на третий и завершающий тренировочный сбор, который снова пройдет в Турции, 13-го февраля. Несколько дней перед началом новых матчей футболисты проведут в Киеве.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.