ФК “Динамо” разгромил команду “Лудогорец”

Игроки футбольного клуба “Динамо” отправились на второй тренировочный сбор в Турцию, где в первом же матче обыграли болгарскую команду “Лудогорец” со счетом 4:1.

Тренировочные сборы проводятся в преддверии матчей Украинской Премьер-Лиги. 19-ый тур начнется 25-го февраля, а спустя день киевский клуб “Динамо” сыграет с ФК “Ингулец”. Футбольные эксперты БК Париматч отдают предпочтение игрокам команды “Динамо” и оценивают вероятность их победы в 86%. Сейчас многие БК дарят бонусы своим пользователям. Узнать, как получить бонус за ставки на теннисные поединки, можно тут.

Напомним, что на свой первый тренировочный сбор киевский клуб “Динамо” направился в Испанию. Там футболисты сыграли в четырех контрольных матчах. В трех из них они победили, а один закончился ничьей.

Поединок против ФК “Лудогорец” игроки клуба “Динамо” начали с атаки. Уже на 16-ой минуте они открыли счет благодаря полузащитнику Денису Гармашу. Два из четырех гола команда “Динамо” забила в первом тайме.

Через три минуты после окончания перерыва ФК “Динамо” вновь забил мяч в ворота противников. На этот раз отметился полузащитник Николай Шапаренко.

Четвертый гол команда “Динамо” забила на 74-ой минуте благодаря нападающему Илье Шкурину.

Свой единственный гол в этом матче нападающий болгарского клуба “Лудогорец” Кирил Десподов отправил в ворота соперников на 78-ой минуте.

Защитник ФК “Динамо” Константин Вивчаренко прокомментировал игру, сказав, что главный тренер команды предупреждал об агрессивности их противников.

“Мы должны были настроиться с первых минут”, — рассказал футболист.

Он добавил, что их команда играет на “достаточно высоком уровне”, но останавливаться на этом не намерена.