Темы дня:

Подтяжка кожи лица и тела без операций

Многим кажется, что посещение кабинета косметолога – это просто лишняя трата времени и процедуры не дают никакого положительного эффекта и именно поэтому их выполняют так часто. Но на самом деле, уход в домашних условиях занимает куда больше времени, сил и денег, а если нет ни времени, ни желания ухаживать за собой ни одним из вариантов, то стоит быть готовым к тому, что уже в 30 лет качество кожи будет оставлять желать лучшего. И тут уже ничего не поделаешь – гравитация беспощадна, а неправильный образ жизни и отсутствие должного ухода только усугубляют проблемы. Благо устранить их можно без операций, с помощью профессиональных процедур.

Видимый эффект для лица и тела

Если говорить о безоперационном омоложении и подтяжке кожи, то стоит обратить внимание на процедуру RF лифтинга. Выполняется она фактически для всех зон и позволяет быстро устранить видимые недостатки лица, зоны декольте, бедер, запустить естественные процессы регенерации кожи и выработку коллагена, который возвращает тонус мышцам и позволит вам засиять.

Многофункциональный RF лифтинг аппарат цена которого полностью окупается за 3-6 месяцев в зависимости от популярности кабинета и умения предлагать услугу, позволяет быстро справиться с такими проблемами:

  • опущение отдельных участков кожи;
  • жировые отложения в области подбородка и шеи;
  • воспаления кожи из-за высыпаний;
  • возрастная дряблость кожи лица и тела;
  • ярко выраженные растяжки и шрамы;
  • неприятный желтый цвет лица.

Еще никогда уход за собой не был таким простым и приятным делом, как в эпоху развития современных технологий, которые существенно облегчают жизнь и позволяют пользоваться всеми благами науки и техники. Конечно, успешное выполнение процедуры вовсе не означает, что уход за собой можно прекратить и не следить за своим образом жизни, ведь результат в таком случае будет недолговременным.

Немного об оборудовании

Оборудование продается для профессионального использования в косметологических кабинетах, но знать о принципе его работы должен не только мастер, но и клиент. Таким образом, можно будет уберечь себя от негативного непрофессионального влияния и процедуры, которая точно не принесет никакой пользы. Стоимость аппаратов начинается от 3000 долларов, а требуемые технические характеристики должны соответствовать следующим показателям:

  • время непрерывной работы – не менее 1,5 часов;
  • наличие удобных органов управления, в том числе сенсорного экрана с диагональю не менее 7 дюймов;
  • комфортный диапазон рабочих температур – 18-22 °С;
  • наличие как постоянного, так и переменного вакуума;
  • комфортное воздушное охлаждение.

Основные различия в аппаратах разных категорий заключаются в мощности и создаваемой температуре нагрева, но эти сведения больше должны интересовать косметолога, который занимается выполнением процедуры и может тщательно проконсультировать вас касаемо всех особенностей выполнения, наличия показаний и противопоказаний. Если у вас деликатная кожа, обязательно стоит сообщать об этом, чтобы выбрать правильную технику воздействия.

Процедура RF лифтинга не только эффективно подтягивает кожу и обладает длительным выраженным эффектом, но и положительно сказывается на состоянии здоровья. Ее популярность возрастает с каждым годом, а положительные отзывы только способствуют распространению процедуры и улучшению методик воздействия на кожу. Так что на эту услугу стоит обратить внимание как клиентам, так и владельцам косметологических кабинетов, которые задумываются над расширением спектра своих услуг и стараются работать на благо клиента.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости