Темы дня:

Под Харьковом обнаружен труп депутата местного совета (+Видео)

Под Харьковом обнаружен труп депутата местного совета (+Видео)

Небольшое село Лукашовка Красноградского района взбудоражила страшная новость. Возле местного пруда в своем автомобиле было найдено тело 45-летнего мужчины.

Стало узвестно, что пострадавший – бывший руководитель подсобного хозяйства “Украина ФГ” БУ “Укрбургаз”, депутат Красноградского районного совета Романа Шияна.

Местные жители уже имеют свою версию убийства мужчины. Они убеждены, что убийство экс-руководителя подсобного хозяйства связано с его участием в судебных разбирательствах.

Так, 20 сентября в Хозяйственном суде Харьковской области прошло очередное заседание по делу о земле бывшего сельхозкооператива “Родина”, переименованного в подсобное хозяйство “Украина ФГ”.

“Мы думали, что земля колхозная за нами, а они акт на землю фиктивный сделали в 1995 году. Мы предоставили документы. У людей в трудовых книжках записаны данные, что они работали в этом хозяйстве. Полиция хочет забрать рейдеров наших, а народ не пускает, пока не приедет вышестоящее руководство. Мы боимся, что доказательства будут утеряны, и следствие будет проведено не в полном объеме”, – заявил житель одного из сел.

Как сообщили полиции, информация о гибели мужчины поступила около 11:00.

“В село Лукашовка выехала следственно-оперативная группа, эксперты. Установлено, что тело погибшего находилось около пруда, рядом со сторожкой. У него обнаружена винтовка. Погибшим является 45-летний мужчина, житель этого же села. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, проводят сбор вещественных доказательств, опрашивают жителей села”, – рассказали в полиции.

Факт события внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

 

Читайте также:

Жуткая авария в Харькове

К ноябрю в Украине пустят двухэтажный поезд

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости