Темы дня:

Почему выездные банкеты в Киеве пользуются популярностью

В XXI веке качество обслуживания на элитных торжественных мероприятиях и приемах может повлиять на формирование мнения гостей относительно хозяина праздника, поэтому к такому вопросу как подготовка стола, подходят очень внимательно и утонченно. Стремительно возрастающие требования населения к обслуживанию и качеству услуг дали толчок для развития нового течения в индустрии питания, которое полностью и поглотило современного потребителя. Таковым является кейтеринг.

Кейтеринг – современная форма обслуживания клиентов, представляющая собой полное обеспечение клиента всем необходимым на выезд. Поле, березовая роща, берег моря, остров посреди океана или другое место торжества без проблем превратится в красивый, нарядный зал, с вкусной едой и напитками, поданными в красивой посуде.

С полным провизионным обеспечением со стороны исполнителя теперь выездные банкеты в Киеве стали удобным способом проведения любого мероприятия в самых неожиданных местах. С условиями их проведения можно ознакомиться на сайте http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html.

Кейтеринг меню для фуршета, особенности выбора еды

Количество и качество еды на фуршете – одна из основных критериев успешности проведения мероприятия, поэтому этот вопрос требует дополнительного внимания. В основном кейтеринговые компании заблаговременно разрабатывают несколько вариантов кейтеринг меню для фуршета, с которыми можно ознакомиться на сайте http://express-catering.kiev.ua/category/furshet-.html, но исполнитель всегда готов идти навстречу своему клиенту, учитывая предпочтения и индивидуальные тематические особенности будущего торжества.

Есть несколько вариантов меню:

  • эконом;
  • стандарт;
  • VIP – обслуживание.

Помимо финансового отличия (стоимость категории возрастает согласно выбранному пакету), все меню различаются количеством еды, рассчитанной на 1 человека и особенностями условий проведения мероприятия.

Например: пакет стандарт, в зависимости от количества предполагаемых гостей, имеет определенное количество еды на 1 персону (200 г). Если мероприятие проводится при стандартных условиях климата, и не предвидит активной физической деятельности, этого вполне хватает, но минимальные отклонения от условий бетонных джунглей уже требуют дополнительных расходов, как еды, так и другой провизии (вода, алкогольные напитки).

Практика показывает, что мероприятия на открытом воздухе требуют значительно большего фуршета, чем те, что проходят в закрытых помещениях с тем самым количеством людей.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости