Темы дня:

Почему стиральные машины вертикального типа так популярны

Почему стиральные машины вертикального типа так популярны

Долгие годы бытовые стиральные машины стояли прочно и вертикально.

Стирка – любимое занятие не всех. Однако полагаться на краткосрочные услуги прачечной один или два раза в неделю может нанести ущерб семейному бюджету. Если вы потратите секунду, чтобы просмотреть свои ежемесячные расходы, сколько процентов уходит на стирку одежды? Много, верно? Если вы подумаете о преимуществах стиральной машины дома, вы поймете, что вы упускаете. Если вас интересует стиральная машина с верхней загрузкой – отличным вариантом выбора может стать интернет магазин Stylus. Здесь можно выбрать стиральную машину вертикального типа по самым низким ценам. 

Большинство стиральных машин с вертикальной загрузкой являются высокоэффективными моделями. Они достигают большей общей эффективности, заполняя барабан водой только частично во время цикла стирки, а не почти полностью, как это делают традиционные модели, и они вращаются на более высоких скоростях во время циклов отжима. Высокоскоростной отжим удаляет больше воды из одежды, тем самым сокращая время сушки и потребление энергии во время сушки.

Что нужно учитывать при выборе стиральных машин с вертикальной загрузкой.

Когда вы начнете поиск лучшей стиральной машины с вертикальной загрузкой для вашего дома, обратите внимание на несколько ключевых соображений:

  • Мешалки с верхней загрузкой по сравнению с шайбами ​​крыльчатки. Во-первых, вам нужно определить, хотите ли вы стиральную машину с мешалкой или с крыльчаткой. Стиральная машина с крыльчаткой использует меньше движения и воды, чем стиральная машина с мешалкой, поэтому их также называют высокоэффективными машинами с вертикальной загрузкой. Положительным моментом является то, что большинству стиральных машин с мешалкой требуется 50 минут для стирки загрузки, в то время как машинам HE с вертикальной загрузкой требуется около 70 минут. Тем не менее, импеллерные шайбы сокращают время сушки, поскольку они используют меньше воды и извлекают ее больше во время последних циклов отжима. Стиральные машины с мешалкой часто стоят меньше, чем модели без мешалки, но они с большей вероятностью вызывают износ тканей, они более шумные и потребляют гораздо больше воды и энергии, поэтому они дороже в эксплуатации.

  • Эффективность. Чем больше воды расходует стиральная машина, тем дороже вам обходится ее эксплуатация. На одну загрузку стиральная машина с фронтальной загрузкой расходует примерно 10 галлонов воды, высокоэффективная машина с вертикальной загрузкой — около 14 галлонов, а современная модель с мешалкой — около 20 галлонов. Выбор стиральной машины может сэкономить вам около 6 галлонов воды за одну загрузку, что может показаться не таким уж большим, но через год это составляет почти три запасных бака воды.

  • Циклы и параметры настройки. Наконец, вы должны убедиться, что ваша стиральная машина с вертикальной загрузкой поставляется с наиболее часто используемыми настройками и циклами. Аллергики получают большую пользу от парового цикла, и некоторые пользователи хотят точно контролировать уровень воды и температуру, отжим и параметры почвы.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости