Темы дня:

Почему стиральные машины Toshiba так популярны

Почему стиральные машины Toshiba так популярны

Стиральная машина стала неотъемлемой частью домашнего хозяйства за последние несколько лет.

Сначала она была устройством для удаления грязи и пыли, а затем превратилась в сушилку. В настоящее время существует ряд вариантов и моделей, которые способны выполнять почти все, для более удобного процесса стирки. При большом количестве вариантов было бы сложно выбрать, какой из них лучше, и какой подходит для вашего дома. Стиральная машина тошиба является одной из лучших на рынке, так как прекрасно справляется со своими задачами и деликатно очищает одежду.

Toshiba – это всемирно известный японский бренд бытовой техники, представивший свою линейку 2020-2021 годов на первом общенациональном виртуальном мероприятии. Запущенный новый ассортимент включает в себя многодверные холодильники, двухдверные холодильники с верхней морозильной камерой, стирально-сушильные машины, стиральные машины с фронтальной и верхней загрузкой, а также водоочистители.

Стиральная машина компании Toshiba имеет уникальные технологии.

Стиральная машина Toshiba является единственной в своем роде и основана на феномене технологии The Great Wave, вдохновленной знаменитой японской картиной «Большая волна Канагавы», в которой используются как волна смыва, так и стирка в холодной воде, что экономит время, деньги и защищает ваше белье. Стирка выполняется за один раз, обеспечивая легкий и беспроблемный образ жизни: стиральная машина и сушилка имеют одинаковую производительность.

При стирке одежды руки обязательно намокнут. Помня об этом, эту стиральную машину можно безопасно использовать мокрыми руками, она оснащена прочным и эффективным инвертором, который снижает уровень шума, и имеет 10-летнюю гарантию. Технология Great Wave основана на промывании волны и холодной стирке, чтобы сохранить и улучшить функциональность защиты цвета для белья. Среди преимуществ стиральной машины Toshiba можно выделить:

  • на прочный и эффективный инверторный двигатель предоставляется 10-летняя гарантия;
  • + 10% меньше шума;
  • 15 минутная быстрая стирка;
  • стирка белья с небольшой загрузкой без любых проблем с технологией быстрой стирки.

Какими преимуществами обладает стиральная машина Toshiba?

Технология Great Wave. Наука о стирке требует интуитивно понятного сочетания потока воды и соответствующей турбулентности. В отличие от стиральных машин Toshiba, GreatWaves использует лопасть s-типа, кристаллический внутренний барабан, больший диаметр барабана и интуитивно понятное управление машиной для обеспечения тщательных и новаторских действий. Эта технология обеспечивает идеальную стирку, разламывая и удаляя стойкие пятна, сохраняя при этом качество вашей ткани.

Технология Toshiba Color Alive. Продукты для стирки Toshiba – это результат более чем 95-летнего опыта и понимания волокон ткани и их природы. Технология Toshiba Color Alive защищает ткани и сохраняет их цвета, уменьшая обесцвечивание на 39% и деформацию на 45%, а также экономя электроэнергию на 70%. Кроме того, инновации, ориентированные на пользователя, обеспечивают те же результаты при холодной стирке.

Светодиодный барабан. Светодиодная подсветка барабана помогает осветить внутренний барабан в случае, если внутри что-то останется.

Двигатель Toshiba Real Inverter. Двигатель Toshiba Real Inverter разработан для повышения эффективности, снижения уровня шума и снижения энергопотребления. Необычайный скачок КПД двигателя может обеспечить снижение энергопотребления до 80% * и снижение уровня шума на 11,4%.

Барабанная стерилизация. После каждого цикла стирки за барабаном стиральной машины будут оставаться грязь, грязь, жир и остатки моющих средств. При стерилизации барабана вам нужно будет проводить очистку барабана только один раз в 3 месяца.

Антибактериальная прокладка. Для более чистой, безопасной и гигиеничной стирки технология Anti-Bacteria Gasket в стиральных машинах Toshiba разработана для эффективного подавления роста бактерий, гарантируя, что каждая загрузка белья будет настолько чистой, насколько это возможно.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости