Темы дня:

Почасовая аренда номера или квартиры в Киеве

Квартиры посуточно Киев центр недорого неплохой выбор для временного размещения. Но, на сегодняшний день, любому туристу лучше бронировать номер в небольшом отеле города. Если вы хотите прилично сэкономить на жилье, при этом получить хорошее обслуживание, чистоту и уют, вам стоит забронировать номер в небольшом мини-отеле на Лукьяновке. Месторасположение гостиницы центральное, то есть вы будете жить около потрясающих архитектурных достопримечательностей города, которым насчитывается более 300 лет.

Небольшой номерной фонд гостиницы делает ее уютной и комфортной, вы не услышите посторонних шумов, не увидите огромное скопление людей. Каждый номер, без исключений, обустроен максимально комфортабельно, со всеми принадлежностями, мебелью и техникой. Ванная комната также есть во всех номерах, она наполнена различными банными принадлежностями, которыми вы сможете воспользоваться в любое время суток. Современная система кондиционирования, подогрев воды, отопление и прочее, также есть в любом номере. Плазменный телевизор с наличием кабельного телевидения порадует всех дам, которые не могут жить без новостей. Доступ к сети интернет станет радостью для молодежи.
Если вы планируете посетить столицу Украины проездом, то есть на несколько часов, вам станет интересна услуга, как «почасовая аренда квартир Киев». Но, современные гостиницы столицы Украины, будь то отели пяти звезд или небольшие мини-гостиницы, также сдают номера почасово. Небольшая стоимость за 3 часа пребывания в мини-отеле в центре города, обойдется вам в размере 300 гривен. Согласитесь, экономный вариант временного жительства, на несколько часов, станет спасением для каждого туриста, который в столице проездом.
С обеих сторон гостиницы вы увидите все необходимое для того чтобы почувствовать себя как дома. Ряд аптек, супермаркетов, небольшой торговый центр, школы, сады, аллеи, парки, все это часть Лукьяновки. Выглянув в окно номера, в вечернее время суток, вы влюбитесь в столицу. Потрясающие архитектурные здания, небольшие улицы, огоньки ночного города, все это влюбит вас. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы находится Майдан Независимости, улица Крещатик, Пейзажная аллея, Золотые ворота, Софийский собор и Михайловский Златоверхий монастырь. Главные достопримечательности города расположены, как вы уже поняли, в центральной части столицы. Именно поэтому, любой турист и гость Киева желает найти подходящий и доступный вариант для проживания. Так как стойка регистрации в мини-отеле работает круглосуточно, за вами закреплено право, поселиться в номер, в удобное для вас время суток. Вам предложат чашечку чая или кофе, ряд услуг, а также карту города, которая выдается любому гостю бесплатно.

Читайте также:

Самые умные люди в истории человечества

Consumer Reports: названы лучшие автомобили 2015 года

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости