Темы дня:

Panasonic возвращается на рынок смартфонов

Panasonic возвращается на рынок смартфонов

Японская компания Panasonic в ближайшее время вернется на рынок смартфонов. Об этом сегодня заявило руководство компании.

После того, как в начале 2013 года компания заявила об уходе с рынка смартфонов, и более узкой специализации, никаких вестей о разработках  Panasonic не было. На протяжении всего 2013 года мы ничего не слышали о направлении японского it-гиганта.

Вот совсем недавно в СМИ просочилась информация о том, что Panasonic совместно с Microsoft готовит к выходу новый смартфон. Главной особенностью нового гаджета от Panasonic и Microsoft будет то, что он будет ориентирован на корпоративный рынок. Также ожидается, что в ближайшем будущем японская компания Panasonic представит всему миру смартфон топ-сегмента предназначенного для широкого круга пользователей по всему миру.

20-panasonic-android-phone-480x438

Технические характеристики нового гаджета от Panasonic пока достоверно неизвестны. На данный момент достоверно известно, что смартфон будет работать под управлением Windows Phone 8, также получит 5-дюймовый дисплей и сверхпрочный корпус, устойчивый к ударам и механическим повреждениям. Данная информация поступила от японских СМИ приближенных к компании.

Ожидается, что официальный дебют новинки состоится в ближайшее время на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 24 по 27 февраля. На сколько это возвращение будет громким покажет время.

Источник

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости