Темы дня:

Основные принципы оптимизации складского помещения

Основные принципы оптимизации складского помещения

Эффективное использование складского пространства позволяет в значительной степени сократить операционные издержки бизнеса.

Склад является очень важной частью для многих типов бизнеса. Особенно высока потребность при производстве и в сфере торговли. На сегодняшний день, вопрос оптимизации складского пространства является все более актуальным. Автоматизация процессов позволяет эффективно обрабатывать заказы, а правильное планирование пространства позволяет использовать меньше пространства с более высоким полезным действием.

Компания hold помогает предпринимателям организовать складское пространство таким образом, чтобы разместить большое количество товаров на минимальной площади. Все это реализуется благодаря специальным стеллажам и зонированию вашего склада.

Уже многие годы hold выполняет индивидуальные заказы, изготовляя стеллажи на территории Украины под любой вид продукции. В ассортименте интернет-магазина имеется следующие оборудование:

  • полочные конструкции;
  • складские;
  • торговые;
  • для пластиковой тары
  • аксессуары, которые облегчают хранение продукции.

Основной подход очень прост, но в то же время максимально эффективен. Стоит проанализировать имеющуюся площадь склада, после определить, что нужно хранить в данном пространстве. Далее специалисты компании производят расчет необходимых стеллажей и аксессуаров к ним.

hold

Основная задача стеллажей – быть вместительными, занимать максимальную полезную площадь и быть прочными. В зависимости от того, что вы планируете хранить, для вас изготовят стеллаж нужной прочности, количества полок, покрытия.

Также немаловажно наполнить складские стеллажи нужными аксессуарами, разнообразными корзинами, подъемниками и так далее. Основное предназначение этих аксессуаров – повысить функциональность, чем сократить время сборки заказа, а также структурировать всю продукцию, не тратя время на ее поиски.

Складское оборудование может быть доставлено в любой уголок Украины. после выполнения индивидуального заказа, сотрудничая с самыми популярными службами доставки, компания hold отправит Вам ваше оборудование. Более того, при необходимости, специалисты компании проводят полные консультации по монтажу и эксплуатации представленной продукции.

Все складское оборудование производится на территории Украины, является сертифицированным и доказало свою надежность годами сотрудничества с крупнейшими компаниями страны, а также с множеством представителей малого бизнеса. Порадует Вас и цена. Компания всегда делает акцент на качестве продукции, но благодаря эффективным использованиям внутренних ресурсов удалось обеспечить конкурентную цену с высочайшим качеством оборудования.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости