Темы дня:

Смартфоны Meizu: основные характеристики

Meizu – китайский бренд, специализирующийся на выпуске смартфонов. Приобрести подобные девайсы можно в интернет-магазинах во многих странах мира. Торговая марка пока не получила широкой известности. Но все же ее продукция заслуживает внимания пользователей. Девайсы наделены большим количеством преимуществ и являются весьма доступными по стоимости.

В настоящее время, несмотря на дурную славу, китайские бренды наращивают обороты. Некоторые из них, в том числе и компания Meizu, производят технику, составляющую конкуренцию более дорогостоящим европейским аналогам.

Бренд Meizu Technology Co., Ltd был основан в 2003 году. Помимо смартфонов, в его ассортименте есть другие портативные устройства – коммуникаторы, плееры и прочее. Мобильная техника данного производителя отличается привлекательным внешним видом, качественной сборкой, многофункциональностью и эргономичностью. Она пользуется спросом на рынках Европы, Америки, Японии и Кореи. Компания стремится удовлетворить потребности современных пользователей, внедряя инновационные технологии. Разные линейки гаджетов отличаются дизайном, начинкой, функциями.

Последний смартфон мейзу характеризуется наличием стального несущего корпуса, существенно увеличивающего прочность и износоустойчивость агрегата. Центральная сенсорная клавиша является мультифункциональной. С ее помощью можно осуществлять массу основных задач. Фирменная оболочка Flyme заслуживает высоких оценок, хотя и отличается от иных распространенных решений. Она сочетает в себе преимущества Android, IOS и MIUI.

В настоящее время существует несколько моделей бренда, имеющих отличные показатели:

  • Meizu MX2 – простой и в то же время хорошо продуманный девайс. Он имеет массу встроенных дополнительных опций. Устройство адаптировано для работы с различными программами и приложениями. Гаджет невероятно удобен при использовании интернета. Здесь впервые сенсорная кнопка получила существенные расширения.
  • Meizu MX3 – надежный флагман, в котором сбалансированы современные возможности. Модель имеет превосходные технические показатели. Ее ключевые преимущества – привлекательный внешний вид, большой экран, качественное звучание, хорошая камера, продолжительный период автономной работы.
  • Meizu MX4 и MX4 Pro – схожие модификации, без принципиальных различий. Заключаются отличия только в некоторых деталях. Так, MX4 Pro имеет более существенное разрешение экрана и иную аппаратную систему.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости