Темы дня:

Очередная преграда для Uber

Очередная преграда для Uber

Беды компании Uber, кажется, появляются каждый раз, когда мир поворачивается.

Через несколько дней после того, как другой британский город отказался продлевать лицензию Uber, федеральный суд в Сан-Франциско распечатал документ, подтверждающий факт уголовного расследования, проведенного министерством юстиции по обвинениям в том, что Uber украл коммерческую тайну.

Письмо от 22 ноября от минюста, которое было распечатано в среду, сообщает Associated Press, является первым подтверждением открытого расследования касательно того, что бывший исполнительный директор Uber похитил технологию, которая помогла бы Uber в гонке развивать самообслуживание транспортных средств.

Письмо юстиции не определило цели расследования.

Откровение расследование наступило спустя несколько дней после того, как британские СМИ сообщили, что Совет Йорк Йорка последовал примеру Лондона, отказавшись продлевать лицензию Uber, и менее чем через месяц после того, как израильский суд приказал компании прекратить работу с нелицензированными водителями в Тель-Авиве.

Таким образом, преград для развития Uber становится все больше и больше похоже на отличную работу сильных конкурентов.

На данный момент в Украине работает достаточно много служб сервисов такси, локация которых не расширяется за границу страны. Таким образом, есть достаточно сервисов, которые работают в спокойном режиме, без похищения засекреченной информации и слежек за технологиями конкурентов.

Главные рабочие руки любого сервиса такси это конечно водители, работа которого, является самой главной и решающей. Для того, чтобы совершить  пополнение счета такси, не нужно далеко ходить и стоять в очередях. Вы просто переходите в необходимый раздел, на нужный вам сервис такси и после оплаты определенной вами суммы – продолжаете зарабатывать.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: