Темы дня:

Обзор Hyundai ix 35

Hyundai ix 35 пришла на смену именитому Hyundai Tucson и призвана откусить кусок пирога автомобильного рынка у более именитых конкурентов.

Среди главных конкурентов нового Hyundai ix 35 Nissan Qashqai и Ford Kuga. Над созданием дизайна нового Hyundai ix 35 работала целая компания дизайнеров из Кореи и Европы. Дизайн вседорожника полностью решен в новой корпоративной концепции – текучая скульптура. И правда, выразительные кузовные линии автомобиля словно оттененные шестиугольной радиаторной решеткой, агрессивным нижним воздухозаборником и фарами заходящими на крылья. Все это смотрится свежо и динамично. Новый Hyundai ix 35 отличается от своего предка изяществом и мягкостью очертаний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также кореец кроме своего внешнего вида может приятно удивить богатым просторным салонам. Центральна приборная панель в виде расходящегося бинокля в интерьере корейского кроссовера выглядит весьма стильно и гармонично. Центральная консоль претерпела ряд революционных изменений, главным из которых стала интеграция монитора навигационной системы. Также появилась новая кнопка запуска двигателя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обзавелся новый Hyundai ix 35 и рядом модных функций вроде системы помощи при спуске и подъеме на холм, а также опциональной камерой заднего вида.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С технической точки зрения выбор не так уж и широк. В линейки автомобиля есть бензиновый и 2 дизельный силовые агрегаты объемом 2,0 литра.    Самый слабый дизельный двигатель имеет мощность в 136 л.с и разгоняет машину с 0-100 за 10,2 с. При этом максимальная скорость 194 км/ч. Бензиновый двигатель немного резвее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не порадует в автомобиле разве что чрезмерно жесткая подвеска. Цены на автомобиль стартуют с отметки в 217 тысяч гривен за базовую модель и 306 за топ комплектацию автомобиля

 

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: